Войти
Войти

Абонентский терминал Huawei EchoLife HG8310M

Huawei
Артикул: HG8310M
1 791 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
в наличии
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Доступны терминалы следующих типов:
HG8310M - новый

HG8310M - Refubrished

HG8310M C+ - новый

Описание

HG8310M представляет собой новое поколение оконечных терминалов GPON (Гигабитная пассивная оптическая сеть) и идеальное сетевое решение типа Fiber to The Home. Это универсальное, надёжное устройство обеспечивает высокоскоростное интернет-подключение через порт GPON и позволяет получать к нему доступ с помощью гигабитного порта Ethernet.

Благодаря скорости передачи данных и особенностям приоритизации трафика по  технологии Gpon, терминал HG8310M обеспечивает высокоскоростное преобразование данных, для обеспечения плавной передачи VoIP и потокового HD-видео.

  • Поддержка стандартов ITU G.984.1, ITU G.984.2, ITU G.984.3 и ITU G.984.4 обеспечивает полномасштабную совместимость с сетями GPON
  • Оптоволоконный доступ и гигабитный порт обеспечивают невероятно быструю передачи данных
  • Поддержка удалённого управления с помощью протокола OMCI (интерфейс управления ONT)

Аналог моделей HG8010H и EG8010H

АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Интерфейс:

  • 1 порт 10/100/1000 Мбит/с (разъём RJ45)
  • 1 порт GPON (разъём SC/UPC)

Кнопки:       

  • 1 Power On/Off Button (питание)
  • 1 Reset Button (перезагрузка)

Внешний блок питания:          

  • 12 В постоянного тока / 0,5 А

Стандарты IEEE:  

  • IEEE 802.3, 802.3u, 802.1Q, 802.1p

Скорость передачи данных:  

  • До 1 Гбит/с на Ethernet порт

Размеры (ШхДхВ)          

  • 88 x 81 x 25 мм

Расстояние:           

  • 0~20 км макс.

Стандарты GPON:           

  • ITU-T G.984.1, G.984.2, G.984.3, G.984.4

Оптический модуль:     

  • Класс C+ (BOSA) или  Класс В+ (определяется при заказе)

Ресивер:     

  • APD-TIA

Передатчик:         

  • DFB Laser

Длина волны:      

  • Входящая: 1490 нм  Исходящая: 1310 нм




Brand New Huawei Echolife HG8310M 1GE ONT 

 

Model

Configuration

Dimension/pcs

LAN

Telephone

Wifi

PPPOE

Firmware

HG8310M

1GE

no

no

no

English

162*141*36mm/0.2kgs

Remarks

Option: HG8310M , HG8310M C+

 

Description :

The Echo Life HG8310M is an indoor optical network terminal (ONT) in Huawei FTTH solution. By using the GPON technology,ultra-broadband access is provided for home and SOHO users. The HG8310M provides one GE Ethernet port. The HG8310M features high-performance forwarding capabilities to ensure excellent experience with VoIP, Internet and HD video services.

Specifications:

Fiber port:

1 GPON interface, SC single-mode/single-fiber, Downstream rate 2.5Gbps, Upstream rate 1.25Gbps

Wavelength

Tx 1310nm, Rx 1490nm

Fiber interface

SC/PC

RX sensitivity

<-28dBm (1490nm)

WLAN

IEEE802.11b/g/n,300Mbps, a built-in antenna

LAN

1*10/100/1000Mbps adaptive Ethernet ports, full/half duplex, RJ45 interface

Throughput

Throughput can reach 900Mbps or more

DC power

12V 1A, external AC-DC power adapter

Button

Reset, power

Power

≤8W

Operation

Working temperature: -5-+55℃  working humidity:10-90%(non-condensation)

Storage

Storage temperature: -30℃-+60℃ storage humidity: 10-90%(non-condensation)




Производитель
Huawei
Стандарт
GPON
Гарантийный срок
1 год
EG8010H datasheet
PDF, 270.64 Kb
HG8310M
PDF, 294.93 Kb
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Абонентский терминал Huawei EchoLife HG8310M

Абонентский терминал Huawei EchoLife HG8310M, 1 порт PON(SC), 1 порт LAN 10/100/1000 Base-T

1791