Войти
Войти

Абонентский терминал Huawei EchoLife HG8310M

Артикул: HG8310M
1 610 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Абонентский терминал Huawei EchoLife HG8310M в комплекте с блоком питания


В наличии новые терминалы и БУ (проверенные и с гарантией)

Описание

HG8310M представляет собой новое поколение оконечных терминалов GPON (Гигабитная пассивная оптическая сеть) и идеальное сетевое решение типа Fiber to The Home. Это универсальное, надёжное устройство обеспечивает высокоскоростное интернет-подключение через порт GPON и позволяет получать к нему доступ с помощью гигабитного порта Ethernet.

Благодаря скорости передачи данных и особенностям приоритезации трафика по  технологии Gpon, терминал HG8310M обеспечивает высокоскоростное преобразование данных, для обеспечения плавной передачи VoIP и потокового HD-видео.

  • Поддержка стандартов ITU G.984.1, ITU G.984.2, ITU G.984.3 и ITU G.984.4 обеспечивает полномасштабную совместимость с сетями GPON
  • Оптоволоконный доступ и гигабитный порт обеспечивают невероятно быструю передачи данных
  • Поддержка удалённого управления с помощью протокола OMCI (интерфейс управления ONT)

Аналог моделей HG8010H и EG8010H

АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Интерфейс:

  • 1 порт 10/100/1000 Мбит/с (разъём RJ45)
  • 1 порт GPON (разъём SC/UPC)

Кнопки:       

  • 1 Power On/Off Button (питание)
  • 1 Reset Button (перезагрузка)

Внешний блок питания:          

  • 12 В постоянного тока / 0,5 А

Стандарты IEEE:  

  • IEEE 802.3, 802.3u, 802.1Q, 802.1p

Скорость передачи данных:  

  • До 1 Гбит/с на Ethernet порт

Размеры (ШхДхВ)          

  • 88 x 81 x 25 мм

Расстояние:           

  • 0~20 км макс.

Стандарты GPON:           

  • ITU-T G.984.1, G.984.2, G.984.3, G.984.4

Оптический модуль:     

  • Класс C+ (BOSA) или  Класс В+ (определяется при заказе)

Ресивер:     

  • APD-TIA

Передатчик:         

  • DFB Laser

Длина волны:      

  • Входящая: 1490 нм  Исходящая: 1310 нм
Производитель
Huawei
Стандарт
GPON
Гарантийный срок
1 год
EG8010H datasheet
270.64 Kb
HG8310M
294.93 Kb
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Абонентский терминал Huawei EchoLife HG8310M

Абонентский терминал Huawei EchoLife HG8310M, 1 порт PON(SC), 1 порт LAN 10/100/1000 Base-T

1610