Войти
Войти

Абонентский терминал HUAWEI Echo Life HG 8546M (до 2017)

Артикул: HG8546M (Before 2017)
2 442 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Абонентский терминал HUAWEI Echo Life HG 8546M

Описание


Терминалы ONT с функцией Wi-Fi EchoLife HG оснащены портами POTS и Ethernet-портами FE/GE с автосогласованием для высокоскоростной переадресации.
В наличии модели с возможностью интеллектуального мостового соединения уровня 2, мостового соединения с голосовой телефонией POTS, а также модели-шлюзы с поддержкой различных портов - Ethernet, POTS, Wi-Fi и USB.

Характеристики:

Интерфейсы

WAN порт (1): 1 G-PON uplink порт (SC/UPC)
Rx: 1490nm, Tx: 1310nm, дальность: 20км
ITU-T G.984.2 Compliant G-PON ONU Class B+
LAN порт (2): 4 ethernet (RJ45)
VoIP порт  (3): POTS
USB порт(4)
WiFi: 802.11N

Оптический интерфейс

Tx/Rx: 1310/1490nm, 1.25Gbps (US)/ 2.5Gbps (DS)
Чувствительность приемника: -27dBm
Мощность излучения лазера: +0.5...+5dBm
Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -9dBm
Максимальная дальность 20км

Режим работы

Bridge/Router(HGU)

Индикация 

POWER, PON, LOS, LAN

Размеры (В х Ш х Г)

25  x 175 x 135мм

Напряжение питания

Внешний БП 12В, 1А

Рабочая температура

от -5 до +65

Температура хранения

от -40 до +70


Производитель
Huawei
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Абонентский терминал HUAWEI Echo Life HG 8546M (до 2017)

Абонентский терминал HUAWEI Echo Life HG8546M, 4 порта Ethernet, 1 FXS, USB, WiFi

2442