Войти
Войти

Абонентский терминал Huawei EchoLife HG8245Q2

Huawei
Артикул: HG8245Q2
5 344 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
в наличии
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Особенности

GPON ONT, 4*GE+1*POTS+1*USB, with 2.4G/5G WiFi

ENG firmware, ENG interface, CE Label

Support 802.11ac

Support IPv4&IPv6

Connector type SC/UPC

Can be configured by OLT or Web or NMS

Routing function supported



Huawei GPON ONT HG8245Q2 is Huawei high-end GPON ONT, support 802.11ac dual band 2.4G/5G WIFI, with 4*GE+1*POTS+1*USB interface, Huawei Logo, English version.

Specifications

HG8245Q2

Dimensions (H x W x D)

265 mm x 176 mm x 82 mm

Operating Temperature

0°C to 40°C

Operating Humidity

5% RH to 95% RH (non-condensing)

Power Adapter Input

100V to 240V AC, 50 Hz/60 Hz

System Power Supply

11V to 14V DC, 2A

Network-side Port

GPON

User-side Ports

2 x POTS + 4 x GE + 2.4G/5G Wi-Fi + 1 x USB

Indicators

POWER/PON/LOS/TEL/LAN/WLAN/WPS/USB

Производитель
Huawei
Стандарт
GPON
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Абонентский терминал Huawei EchoLife HG8245Q2

Абонентский терминал Huawei EchoLife HG8245Q2, 1 порт PON(SC), 4 порт LAN 10/100/1000 Base-T, 1xFXS, 1USB порт, Wifi 2,4 GHz/5 GHz.

5344