Войти
Войти

Абонентский терминал Huawei EchoLife HG8310M

Huawei
Артикул: HG8310M
1 724 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
в наличии
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Описание

Абонентский терминал HUAWEI HG8310M из серии EchoLife  представляет собой новое поколение терминала типа ONT, который используются в качестве клиентского устройства при построении сетей  FTTH (оптоволокно до дома) и предназначен для предоставления услуг  высокоскоростного интернет подключения в небольших офисах и жилых домах.

Данный терминал оснащен 1 портом GPON (разъем SC/UCP) и 1 портом Ethernet 10/100/1000 Мбит/с (разъем RJ45).

Поддерживает одно PON соединение c максимальным расстоянием до 20 км.

Технические характеристики


Интерфейсы

WAN порт (1): 1 G-PON uplink порт (SC/UPC)
Rx: 1490nm, Tx: 1310nm, дальность: 20км
ITU-T G.984.2 Compliant G-PON ONU Class B+
LAN порт (2): 1-порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Оптический интерфейс

Tx/Rx: 1310/1490nm, 1.25Gbps (US)/ 2.5Gbps (DS)
Чувствительность приемника: -27dBm
Мощность излучения лазера: +0.5...+5dBm
Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -9dBm
Максимальная дальность 20км

Режим работы

Bridge

Индикация

POWER, PON, LOS, LAN

Размеры (В х Ш х Г)

25  x 88 x 81мм

Напряжение питания

Внешний БП 12В, 0.5А

Рабочая температура

от -5 до +65

Температура хранения

от -40 до +70




Производитель
Huawei
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Абонентский терминал Huawei EchoLife HG8310M

Абонентский терминал Huawei EchoLife HG8310M, 1 порт PON(SC), 1 порт LAN 10/100/1000 Base-T

1724