Войти
Войти

Абонентский терминал Huawei EchoLife HG8310M C+

Huawei
Артикул: HG8310M_C+
1 724 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Huawei GPON ONT HG8310M Class C+ Optical Network Terminal 

Особенности

  • GPON ONT, 1*GE port, без WIFI без FXS

  • ENG firmware, ENG interface

  • Тип коннектора SC/UPC

  • Оптический приемопередатчик Class C+

  • Настройка и мониторинг с OLT или Web или NMS

  • Работает только в режиме Bridge

  • Для домашнего использования

  • Упаковка : 200*140*80mm

  • Вес Бутто : 0.5kg

 

Huawei GPON ONT HG8310M оптический сетевой терминал (optical network terminal ONT) для домашнего использования, применяется при построении сетей FTTx.

HG8310M имеет 1 интерфейс 10/100/1000M Base-T Ethernet для подключения домашнего роутера.

 

Технические характеристики

Характеристкики

Working environment

Operating temperature: 0ºC to 40ºC

Environment humidity: 5% to 95% (noncondensing)

Pressure environment: 0 to 106 kPa

Altitude: 3000 m

Power consumption

Static power: 2 W

Maximum power consumption: 2.5 W

Power specifications

Power adapter input: 100 to 240 V AC, 50–60 Hz

System power supply: 11–14 VDC, 0.5 A

Security

MAC Filter

Dimensions
(length x width x height)

82 mm x 90 mm x 27 mm

Weight

About 0.5 Kg

Производитель
Huawei
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Абонентский терминал Huawei EchoLife HG8310M C+

Абонентский терминал Huawei EchoLife HG8310M, 1 порт PON(SC), 1 порт LAN 10/100/1000 Base-T, C+

1724