Войти
Войти

Абонентский терминал Huawei EchoLife HS8145V

Huawei
Артикул: HS8145V
4 853 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!
        Обзор:

  • Оптический абонентский терминал Huawei GPON ONT HS8145V 

  • Порты 4 порта GE + 1 FXS + 1  USB, 2x диапазонный WiFi 2.4G / 5G 

  • Поддержка 802.11ac

  • Поддержка  IPv4 и IPv6

  • Тип разъема SC / UPC

  • Управление и мониторинг с OLT (OMCI) , NMS или локально через Web интерфейс 

  • Работа в режиме маршрутизатор или бридж


    Huawei GPON ONT HS8145V - это высокопроизводительный GPON ONT от Huawei, поддерживающий 802.11ac двухдиапазонный 2.4G / 5G WIFI, с 4 * GE + 1 * POTS + 1 * интерфейсом USB, логотипом Huawei, английская версия.

  • WLAN(2.4G):802.11 b/g/n(2.4G)
  • WLAN(5G):802.11 a/n/ac(5G)
  • Throughput Speed(2.4G):450Mbit/s
  • Throughput Speed(5G):1300Mbit/s

WAN

2.4Ghz:2 x 2 MIMO 802.11b/g/n

5Ghz: 2 x 3 MIMO 802.11a/n/ac

Antenna gain

2dBi



Технические характеристики:
Спецификация
Рабочий диапазон Рабочая температура: от 0 ° С до 40 ° С
Влажность окружающей среды: от 5% до 95% (без конденсации)
Потребляемая мощность, не более    8 Вт
Характеристики питания Вход адаптера питания: от 100 до 240 В переменного тока, 50-60 Гц
Питание системы: 11-14 VDC , 2 А
WLAN 802.11ac
Поддержка IPv4 или IPv6 IPv4 и IPv6
Сетевой порт GPON SC/UPC
Пользовательские порты 1 х POTS + 4 х GE + 2,4 Г / 5 Г Wi-Fi + 1 х USB
Индикаторы POWER / PON / LOS / TEL / LAN / WLAN / WPS / USB
Размеры 
(Длина * Ширина * Высота)
265 мм x 176 мм x 82 мм
Вес Около 1,5 кг


Cooling

Passive cooling

Maximum number of MAC addresses learned

1024

L2 forwarding capability

200 Mbit/s downstream(with any length packets)

200 Mbit/s upstream(with any length packets)

IPv4 L3 forwarding capability

2Gbit/s with any length packets in downstream direction

1Gbit/s with any length packets in downstream direction

IPv6 L3 forwarding capability

2Gbit/s with any length packets in downstream direction

1Gbit/s with any length packets in downstream direction

Configuration method

NMS,Web or TR069

Voice protocol

SIP, H.248



Производитель
Huawei
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Абонентский терминал Huawei EchoLife HS8145V

Абонентский терминал Huawei EchoLife HS8145V, 1 порт PON(SC), 4 порт LAN 10/100/1000 Base-T, 1xFXS, Wifi 2,4 GHz/5 GHz.

4853