Войти
Войти

Абонентский терминал Huawei EchoLife HS8546V

Huawei
Артикул: HS8546V
4 789 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Особенности


GPON ONT, 4*GE+1*POTS+2*USB, with 2.4G/5G WiFi

Support 802.11ac

Support IPv4&IPv6

Connector type SC/UPC

Can be configured by OLT or Web or NMS

Routing function supported

China Mobile Logo



Huawei GPON ONT HS8546V is Huawei high-end GPON ONT, support 802.11ac dual band 2.4G/5G WIFI, with 4*GE+1*POTS+2*USB interface, China Mobile logo in the front and rear, English version.
Производитель
Huawei
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Абонентский терминал Huawei EchoLife HS8546V

Абонентский терминал Huawei EchoLife HS8546V, 1 порт PON(SC), 4 порт LAN 10/100/1000 Base-T, 1xFXS, Wifi 2,4 GHz/5 GHz.

4789