Войти
Войти

Абонентский терминал ZTE ZXA10 F623

ZTE
Артикул: ZTE F623
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Абонентский терминал GPON ONT F623 v6.0 (Optical Network Terminal) имеет 1 порт GPON (SC/UPC) и 4 LAN порта (1GE и 3 FE), 1 порт FXS для телефонии, USB, WiFi 2*2 802.11N 2.4G


F623 является высокопроизводительным домашним шлюзом в решении ZTE FTTH. Идеальное решение, для домашних пользователей так как ONT оснащен 1 портам POTS, четырьмя автоматическими портами Ethernet GE/FE, одним портом USB и одним портом Wi-Fi.

Технические характеристики

-- GPON WAN порт работает на скорости  2,488 Гбит/с / 1,244 Гбит/с 

-- 1 порт 10/100/1000BASE-T Ethernet RJ45
-- 3 порта 10/100BASE-T Ethernet RJ45 

-1x FXS RJ11 порты телефонии

-1x usb-порт

-- DC 12 V адаптер, Макс 1.5A ток

-- От 5 до 45 ℃ Рабочая температура окружающей среды
Производитель
ZTE
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!