Войти


Войти
logo

Абонентский терминал Zyxel GPON ONT PMG5622GA

ZYXEL
Артикул: PMG5622GA-EU01V1F
9 980 руб.
Хотите цену ниже? Звоните!
Наш менеджер обязательно что-нибудь придумает!
-+штКупитьДобавленоБыстрый заказ
Наличие на складах:
Москва
под заказ от 3 дней
Новосибирск
под заказ от 3 дней
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Двухдиапазонный беспроводной AC / N GPON HGU с 4 портами GbE LAN PMG5622GA

 

Zyxel PMG5622GA - это двухдиапазонный домашний шлюз (HGU) Wireless ONT нового поколения с RF. PMG5622GA полностью совместим со стандартами GPON ITU-T G.984.x и беспроводной связью IEEE 802.11 ac / n для обеспечения сверхвысокоскоростного оптоволоконного доступа, а также 4-портовый GbE LAN для проводного подключения, 2-портовый порт FXS для VoIP услуги, один порт USB 2.0, один выход коаксиального кабеля для услуг кабельного телевидения в дополнение к беспроводной локальной сети с конфигурациями 2x2 11ac и 2x2 11n.


В последние годы резко вырос спрос на широкополосную полосу пропускания. Благодаря внедрению DOCSIS 3.0, гигабитная пропускная способность нисходящего потока больше не является проблемой для операторов; однако ограниченная пропускная способность не позволяет операторам предлагать с высокой добавленной стоимостью или инновационные интерактивные услуги, такие как YouTube, потоковая передача в Интернете и другие. Поскольку в нисходящем спектре в основном преобладают различные видеоуслуги с технологией DOCSIS, только небольшая часть полосы пропускания может быть выделена службам высокоскоростного Интернета (HSI).

Это значительно увеличивает стоимость битов в сети DOCSIS / Hybrid Fiber Coaxial (HFC) по сравнению с сетями GPON. В связи с тем, что DOCSIS 3.1 несовместима с существующим DOCSIS 3.0, операторы должны заменить существующие CMTS и модемы, перестроить сеть для пропускной способности US и переназначить лицензионную частоту, как только они решат перейти на последний стандарт. Переход требует значительных затрат и времени, не говоря уже о перебоях в обслуживании. Напротив, инвестиции в инфраструктуру GPON являются устойчивыми для будущего расширения полосы пропускания, поскольку ее можно повторно использовать для развертываний 10 GPON следующего поколения, а также она имеет лучшую возможность обновления, чем DOCSIS 3.1.

Comparing to expensive HFC topologies, the GPON network topology can also significantly minimize operating and maintenance costs. It’s not just because that the passive Outside Plant (OSP) architecture doesn’t need take power feeding into consideration, the fiber optical cable is less sensitive to the temperature variation than traditional copper coaxial cable as well – which makes investments on the infrastructure to sustain longer. Another key benefit for operators to consider GPON as an option for migration is the extra 1550 nm
wavelength band support. With the band, the Zyxel PMG5622GA is capable of carrying the legacy CATV signal to enjoy uninterrupted benefits from the return of current assets.

По сравнению с дорогими топологиями HFC, топология сети GPON также может значительно минимизировать эксплуатационные расходы и затраты на обслуживание. И дело не только в том, что архитектура пассивного внешнего источника (OSP) не требует учета подачи питания, оптоволоконный кабель также менее чувствителен к колебаниям температуры, чем традиционный медный коаксиальный кабель, что требует инвестиций в инфраструктуру для обеспечения устойчивости. Еще одно ключевое преимущество для операторов, рассматривающее GPON в качестве варианта миграции, - это дополнительный диапозон 1550 нм. благодаря этому диапазону Zyxel PMG5622GA может передавать сигнал CATV.

Apart from adopting the latest 802.11ac technology to expand dual-band concurrent wireless connection, the Zyxel PMG5622GA also enhances its WiFi circuit design to ensure superior, stable wireless performance on both 2.4 GHz and 5 GHz bands while maintaining backward compatibility with any IEEE 802.11 b/g/n WiFi certified device. Also, the ultra-thin design minimizes the housing height to 32 mm with brushed finished surface. It not only makes the MG5622GA an advanced optical terminal Home Gateway Unit, but also a delicate, elegant decoration for the interior space.

 Помимо внедрения новейшей технологии 802.11ac для расширения двухдиапазонного одновременного беспроводного подключения, Zyxel PMG5622GA также улучшает дизайн схемы Wi-Fi, чтобы обеспечить превосходную стабильную работу беспроводной сети в диапазонах 2,4 и 5 ГГц при сохранении обратной совместимости с любыми стандартами IEEE 802.11 b. / g / n. Кроме того, ультратонкий дизайн минимизирует высоту корпуса до 32 мм с матовой обработанной поверхностью. Это не только делает MG5622GA усовершенствованным домашним шлюзом с оптическим терминалом, но и изящным элегантным украшением внутреннего пространства.

 

 

Ключевые особенности 

· Неограниченные возможности с оптоволокном GPON

· RF-overlay позволяет использовать традиционные видеоуслуги CATV через сеть GPON

· Превосходное покрытие благодаря уникальной конструкции одновременной двухдиапазонной беспроводной сети

· Снижение операционных затрат с Zyxel OMCI и APS

  

Системные характеристики 

 

GPON Compliance
• Соответствует стандарту ITU-T G.984.1/G.984.2/G.984.3/G.984.4/G.988 
• Совместим с class B+ type PMD
• скорость передачи DS/ US: 2.488/1.244 Gbps
• Длина волны: 1490 nm (DS) & 1310 nm (US)
• Дистанция передачи to 20 km
• Динамическое распределение нагрузки 
• Configurable AES DS and FEC DS/US
• GEM supports Ethernet packet
• GEM SAR
• 8 priority queues (US) on each GPON T-CONT


Ethernet (LAN) Features
• Full duplex IEEE 802.3x
• MAC address learning
• IPv6 address transparent


Networking Features
• IEEE 802.1d Transparent bridge
• IPv4 NAT/Routing
• Static Routing, Dynamic Routing (RIP)
• IPv6 with IPv6 Routing;
• IPv6 DualStack/DS-Lite
• NAT/ NAPT
• Port Forwarding
• PPPoE client
• DHCP Client/ Server
• ALG(SIP, RTSP), UPnP
• DDNS/DNS server/DNS client


VLAN Functional Specifications
• VLAN IEEE 802.1q

• CoS IEEE 802.1p
• 1:1 VLAN, N:1 VLAN, VLAN transparent transmission
• VLAN tag add/ translation/ removal
• QinQ VLAN


QoS
• Traffic classification and tagging via DSCP/VLAN/802.1P-bit
• Per-port QoS and CoS mapping according to IEEE 802.1q and IEEE 802.1p priority
• SP/WRR/SP+WRR


Multicast
• IGMP v1/v2/v3
• IGMP proxy/snooping
• IGMP Fast Leave
• IPv6 MLD v1/v2/ proxy/snooping


WLAN
• 802.11ac/a/n (5 GHz, 2x2 MIMO, up to 866 Mbps)
• 802.11b/g/n (2.4 GHz, 2x2 MIMO, up to 300 Mbps)
• WiFi Multimedia (WMM)
• Advanced Encryption Standard (AES), Temporary Key Integrity Protocol (TKIP)
• Wireless Protected Setup (WPS)
• WPA-PSK/WPA2-PSK (WiFi protected access)
• Support Multiple SSID (up to 4)
• Up to 32 devices can accessed simultaneously (2.4 GHz: 32 clients; 5 GHz: 32 clients)


VoIP
• Voice Functionality:
o Codec: G.711 a/u, G.722, G.726
o DTMF tone: detection and generation
• Phone Features:

o Internal call
o T.30/T.38/G.711 fax mode Call waiting
o Call forwarding (No condition, Busy, No answer)
o Call transferring (Blind, ConsultOnHold, Attendant)
o Call hold/call retrieve
o Three-way conference
o Second call/adding an outgoing call
o Switch between 2 active calls


USB
• USB2.0; backward compatible to USB 1.1 (FS/LS)
• FTP-based network storage
• DLNA/UPnP media server
File sharing


Security
• Static Packet Inspection (SPI) Firewall
• Parental control (website blocking and network access period control)
• MAC/IP/URL addresses filtering


Management
• WEB (HTTP/HTTPS)/TELNET (CLI)
• OMCI (G.984.4)/TR069 CWMP Client
• PLOAM
• Firmware upgrade via FTP/HTTP/TR069/OMCI
• CATV service remote disable/enable via OMCI
• Support Zyxel Auto-Provisioning

 

 

HardwareSpecifications

WAN: One Giga optical interface SC/APC
Phone: Two FXS RJ-11 ports
LAN: Four 10/100/1000Mbps Ethernet RJ-45 ports
UPS: Power input: DC 12 V, 8 pin connector
USB: One USB 2.0 hosts

• WPS button: A tact switch
• Reset: A tact switch. One reset/restore factory default button
• Power button: Power On/Off switch (2-stage Lockable Pushbutton)
LEDs indicators:
Power*1
PON*1
Internet*1
WLAN 2.4G/WPS*1
WLAN 5 G/WPS*1
Phone*2
USB*1
UPS*1
CATV*1
LAN *4 (on connector)

 

Потребляемая мощность 

• Источник питания: DC 12 V/2 A
• Потребляемая мощность: Max. 17.8 W

 

Physical Specifications

· Product Dimension(WxDxH): 250 x160 x 35mm (9.84” x 6.29” x 1.37”)
· Product weight: 485 g ( 1.07 lb.)
· Packing dimensions (WxDxH): 370 x 200 x 50 mm (14.56” x 7.87” x 1.96”)
· Packing weight: 656 g (1.45 lb.)

 

Характеристики окружающей среды

 

· Рабочая среда
o Температура: 0°C to 45°C (32°F to 113°F)
o Влажность: 10% to 90% RH (Non-condensing)
· Среда хранения 
o Температура: -30°C to 70°C (-22°F to 158°F)
o Влажность: 10% to 95% RH (Non-condensing)

Сертификация

· EMC: CE
· Safety: CE LVD
· Energy Saving: CE ErP

 

Схема применения 

 

Производитель
Zyxel

Компания «Новые сети» доставит ваш заказ в любую точку России

Доставка осуществляется транспортной компанией ("Деловые линии", "Курьер Сервис Экспресс" , "Достависта") «от двери до двери». Стоимость доставки рассчитывается менеджером при оформлении заказа.

Перед отгрузкой, весь товар проходит обязательную предпродажную проверку.

Мы гарантируем что товар заказанный у нас, будет работать в полном его соответствии.

Доставка по Москве и МО

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 2.

Доставка по Новосибирску

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Новосибирск, Кирова, 46, офис 1.

Положение о гарантийном обслуживании

  1. Продавец гарантирует отсутствие производственных дефектов и неисправностей Оборудования и несет ответственность по гарантийным обязательствам в соответствии с законодательством Российской Федерации.

  2. Гарантийный период исчисляется c момента приобретения устройства и составляет:

    • 1 год;
    • 3 года (расширенная гарантия на товары под торговой маркой NEWNETS;
    • 1 месяц (для б/у оборудования)

  3. В течение гарантийного срока Продавец обязуется бесплатно устранить дефекты оборудования путем его ремонта или замены на аналогичное при условии, что дефект возник по вине Продавца. Устройство, предоставляемое для замены, может быть как новым, так и восстановленным, но в любом случае Продавец гарантирует, что его характеристики будут не хуже, чем у заменяемого устройства.

  4. Выполнение Продавцом гарантийных обязательств по ремонту вышедшего из строя оборудования влечет за собой увеличение гарантийного срока на время ремонта оборудования.

  5. Условия гарантии не предусматривают чистку и профилактику оборудования силами и за счет Продавца.

  6. Продавец не несет ответственности за дефекты и неисправности Оборудования, возникшие в результате:     

    • несоблюдения правил транспортировки и условий хранения, технических требований по размещению и эксплуатации;

    • неправильных действий, использования Оборудования не по назначению, несоблюдения инструкций по эксплуатации;

    • механических воздействий;

    • действия обстоятельств непреодолимой силы (таких как пожар, наводнение, землетрясение и др.)

   

Дополнительные положения

  1. Продавец не несет ответственности за совместимость Программного Обеспечения с любыми аппаратными или программными средствами, поставляемыми другими производителями, если иное не оговорено в прилагаемой Документации.

  2. Продавец не несет ответственности за любые убытки, включая потерю данных, потерю прибыли и другие случайные, последовательные или косвенные убытки, возникшие вследствие некорректных действий по инсталляции, сопровождению, эксплуатации либо связанных с производительностью, выходом из строя или временной неработоспособностью Оборудования.

  3. Продавец не несет ответственности по гарантии в случае, если произведенные им тестирование и/или анализ показали, что заявленный дефект в изделии отсутствует, либо он возник вследствие нарушения правил инсталляции или условий эксплуатации.

    

Порядок действий при передаче неисправного оборудования в ремонт

  1. В случае гарантийного ремонта/замены заполняется дефектная ведомость с подробным описанием неисправности и прикладывается к неисправному оборудованию. Доставка оборудования для гарантийного ремонта осуществляется за счет Заказчика. Обратная пересылка — за счет Продавца.

  2. В не гарантийном случае доставка оборудования производится за счет Заказчика.

  3. Если срок хранения готового оборудования превысил 365 дней со дня уведомления Заказчика, Сервисный центр имеет право утилизировать изделие как невостребованное без компенсации его стоимости Заказчику.

Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Абонентский терминал Zyxel GPON ONT PMG5622GA

Абонентский терминал Zyxel GPON Wi-Fi маршрутизатор PMG5622GA, Class B+, 4xLAN GE, 802.11a/b/g/n/ac (2,4 + 5 ГГц) до 300+866 Мбит/с, 2xFXS, 1xUPS, 1xUSB2.0, 1xRF Overlay (DOCSIS)

9980