Войти
Войти

Медиаконвертерная карта Newnets NS-M6004-SX, OEO SFP+ на XFP (3R) для шасси NS-M6000

Артикул: NS-M6004-SX
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Медиаконвертерная карта Newnets NS-M6004-SX, OEO SFP+ на XFP (3R)

Описание

16и портовая многофункциональная система управления,передача данных производится по Ethernet и SDH ,поддержка нескольких сервисов, включая управляемую медиаконвертерную карту, карту OEO Converter, карту защиты 1 + 1, карту CWDM / DWDM MUX / DEMUX и т. д. ,  поддерживает протоколы, такие как SNMP, WEB, CONSOLE и TELNET, с функцией управления и легко работает для удовлетворения различных требований заказчика.

Особенности

  • Поддерживает SFP+ to XFP
  • 3R function, стабильная передача данных
  • Малое время задержки
  • Поддерживает Jumbo frame
  • Поддерживает DMI(Diagnostic Monitoring Interface) функцию оптических трансиверов
  • Поддерживает 850nm, 1310nm, 1550nm and DWDM/CWDM wavelength ruled by ITUT
  • Поддерживает PRBS31 Pattern Generator and Checker and Loopback test, precisely locating the failure, convenient for link test
  • Поддержка WEB and SNMP
  • Поддержка "горячей" замены
  • Поддержка удаленного управления

Харрактеристики



Производитель
NewNets
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!