Войти


Войти
logo

16G SFP+

Фильтр
Цена
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Поддержка DDM
Фильтр
Цена
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Поддержка DDM
Оптический трансивер NS-SFP+16G-SW, 16G, дальность до 100m, длина волны 850nm, MM, LC, DDM
9 345 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+16G-SW, 16G, дальность до 100m, длина волны 850nm, MM, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+16G-LW, 16G, дальность до 10km, длина волны 1310nm, LC, DDM
10 586 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+16G-LW, 16G, дальность до 10km, длина волны 1310nm, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+16G-W23L10D, 16G Tx/Rx:1270/1330nm 10km, LC, DDM
12 849 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+16G-W23L10D, 16G Tx/Rx:1270/1330nm 10km, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+16G-W32L10D, 16G Tx/Rx:1330/1270nm 10km, LC, DDM
12 849 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+16G-W32L10D, 16G Tx/Rx:1330/1270nm 10km, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+16G-W23L20D, 16G Tx/Rx:1270/1330nm 20km, LC, DDM
14 602 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+16G-W23L20D, 16G Tx/Rx:1270/1330nm 20km, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+16G-W32L20D, 16G Tx/Rx:1330/1270nm 20km, LC, DDM
14 602 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+16G-W32L20D, 16G Tx/Rx:1330/1270nm 20km, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+16G-W23L40D, 16G Tx/Rx:1270/1330nm 40km, LC, DDM
16 062 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+16G-W23L40D, 16G Tx/Rx:1270/1330nm 40km, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+16G-W32L40D, 16G Tx/Rx:1330/1270nm 40km, LC, DDM
16 062 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+16G-W32L40D, 16G Tx/Rx:1330/1270nm 40km, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+16G-EW, 16G, дальность до 40km, длина волны 1550nm, LC, DDM
36 504 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+16G-EW, 16G, дальность до 40km, длина волны 1550nm, LC, DDM
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!