Войти
Войти

Модули SFP 1.25G

Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
13 000 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W17L160D, 1.25G Tx/Rx: 1510/1570nm 160km LC, DDM
3 568 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W45S80D, 1.25G Tx/Rx: 1490/1550nm 80km SC, DDM
1 039 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-LX20D дальность до 20km, длина волны 1310nm, LC, DDM
1 271 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-SXD дальность до 550m, длина волны 850nm, MM, LC, DDM
4 338 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W54L80D, 1.25G Tx/Rx: 1550/1490nm 80km LC, DDM
943 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W53L20, 1.25G Tx/Rx: 1550/1310nm 20km LC
692 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W35L20D, 1.25G Tx/Rx: 1310/1550nm 20km LC, DDM
1 183 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W35S20D, 1.25G Tx/Rx: 1310/1550nm 20km SC, DDM (Industrial -40 to +85°C)
943 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W53L20D, 1.25G Tx/Rx: 1550/1310nm 20km LC, DDM
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!