Войти
Войти

Модули SFP 1.25G

Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
911 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-SX дальность до 550m, длина волны 850nm, MM, LC
513 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W35S3, 1.25G Tx/Rx: 1310/1550nm 3km SC
911 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W53S20, 1.25G Tx/Rx: 1550/1310nm 20km SC
1 594 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W43S20, 1.25G Tx/Rx: 1490/1310nm 20km SC
1 541 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Медный трансивер NS-SFP-GT1000 Base-T, RJ-45, 1000MB, 100m
1 541 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Медный трансивер NS-SFP-G-T100 Base-T, RJ-45, 10/100/1000MB, 100m
Медный трансивер NS-SFP-G-T1000-INT Base-T, RJ-45, 1000M, 100m
1 168 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W53S20D, 1.25G Tx/Rx: 1550/1310nm 20km SC, DDM (Extended -20 to +85°C)
814 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-LX20 дальность до 20km, длина волны 1310nm, LC
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!