Войти
Войти

Модули 40G QSFP+

Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
25 844 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-QSFP-40G-4хSFP+SR-AOC-A5, соединительный шнур AOC 5m
9 020 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-QSFP-40G-4хSFP+SR-DAC-A1, соединительный шнур DAC 1m
34 370 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-QSFP-40G-SR-BD, дальность до 150m, длина волны 850nm, MM, LC
Оптический трансивер NS-QSFP-40G-4хSFP+SR-DAC-A15, соединительный шнур DAC 15m
Оптический трансивер NS-QSFP-40G-4хSFP+SR-DAC-A10, соединительный шнур DAC 10m
Оптический трансивер NS-QSFP+56GBase-SR4C дальность до 100m, MPO
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!