Войти
Войти

Модули 40G QSFP+

Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
76 723 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-QSFP+40GBase-LR4 дальность до 10km, LC
5 729 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-QSFP+-40G-DAC-A5, соединительный шнур DAC 5m
34 370 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-QSFP-40G-SR-BD, дальность до 150m, длина волны 850nm, MM, LC
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!