Войти
Войти

Оптический трансивер NS-QSFP+40GBase-LR4 дальность до 10km, LC

Артикул: NS-QSFP+40GBase-LR4
75 184 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Оптический трансивер NS-QSFP+40GBase-LR4

 

ОПИСАНИЕ 



Горячий подключаемый приемопередатчик 40 Гбит / с в форм-факторе QSFP + Оптическое подключение на основе двух SMF LC коннекторов  , четыре канала CWDM со скоростью 10 Гбит / с в полосе 1300нм
 

ФУНКЦИИ 



  •  Более высокая плотность портов 
  •  Сниженное энергопотребление 
  •  Поддерживает скорости передачи данных до 40 Гбит / с до 10 км 
  •  QSFP + footprint (Quad малый форм-фактор, подключаемый) 
  •  Электрический интерфейс с возможностью горячей замены 
  •  Совместим с: 
  •  - 40GE IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4 
  •  - OGN 40G 
  •  - QDR Infiniband 
  •  Форм-фактор QSFP + 



ПРИЛОЖЕНИЯ 



  •  40G Ethernet LR-ссылки 
  •  Infiniband QDR long 
  •  межсоединения 


Оптические характеристики


Parameter

Symbol

Min

Typical

Max

Unit

Wavelength Assignment

L0

1264,5

1271

1277,5

nm

L1

1284,5

1291

1297,5

nm

L2

1304,5

1311

1317,5

nm

L3

1324,5

1331

1337,5

nm

Transmitter

Side Mode Suppression Ratio

SMSR

30

-

-

dB

Total Average Launch Power

PT

-

-

8,3

dBm

Average Launch Power, each

Pavg

-7

-

2,3

dBm

Optical Modulation Amplitude (OMA), each Lane

Poma

-4

-

3,5

dBm

Difference in Launch Power between any Two Lanes

Ptx,diff

-

-

6,5

dB

Launch Power in OMA minus Transmitter and Dispersion Penalty (TDP), each Lane

-

-4,8

-

-

dBm

TDP, each Lane

TDP

-

-

2.6

dB

Extinction Ratio

ER

3.5

-

-

dB

Relative Intensity Noise

RIN

-

-

-128

dB/Hz

Optical Return Loss Tolerance

TOL

-

-

20

dB

Transmitter Reflectance

Rt

-

-

-12

dB

Average Launch Power OFF Transmitter, each Lane

Poff

-

-

-30

dBm

Receiver

Damage Threshold, each Lane

THd

3.3

-

-

dBm

Total Average Receive Power

-

-

-

8.3

dBm

Average Receive Power, each Lane

-

-13.7

-

2.3

dBm

Receiver Reflectance

Rr

-

-

-26

dB

Receive Power (OMA), each Lane

-

-

-

3.5

dBm

Receiver Sensitivity (OMA) each

SEN

-

-

-11.5

dBm

Stressed Receiver Sensitivity (OMA), each Lane

-

-

-

-9.6

dBm

Difference in Receive Power between any Two Lanes (OMA)

Prx,diff

-

-

7.5

dB

LOS Assert

LOSA

-28

-

-

dBm

LOS Deassert

LOSD

-

-

-15

dBm

LOS Hysteresis

LOSH

0.5

-

-

dB

Receiver Electrical 3 dB upper Cutoff Frequency, each Lane

Fc

-

-

12.3

GHz

Производитель
NewNets
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-QSFP+40GBase-LR4 дальность до 10km, LC

Оптический трансивер NS-QSFP+40GBase-LR4 дальность до 10km, LC

75184