Войти


Войти
logo

CWDM 16G SFP+

Фильтр
Цена
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Фильтр
Цена
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Оптический трансивер NS-SFP+ 16G CWDM, длина волны 1290nm, дальность 10km, LC, DDM
12 639 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+ 16G CWDM, длина волны 1290nm, дальность 10km, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+ 16G CWDM, длина волны 1610nm, дальность 40km, LC, DDM
67 406 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+ 16G CWDM, длина волны 1610nm, дальность 40km, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+ 16G CWDM, длина волны 1590nm, дальность 40km, LC, DDM
67 406 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+ 16G CWDM, длина волны 1590nm, дальность 40km, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+ 16G CWDM, длина волны 1290nm, дальность 20km, LC, DDM
16 032 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+ 16G CWDM, длина волны 1290nm, дальность 20km, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+ 16G CWDM, длина волны 1330nm, дальность 10km, LC, DDM
12 639 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+ 16G CWDM, длина волны 1330nm, дальность 10km, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+ 16G CWDM, длина волны 1530nm, дальность 40km, LC, DDM
67 406 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+ 16G CWDM, длина волны 1530nm, дальность 40km, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+ 16G CWDM, длина волны 1350nm, дальность 10km, LC, DDM
12 639 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+ 16G CWDM, длина волны 1350nm, дальность 10km, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+ 16G CWDM, длина волны 1470nm, дальность 40km, LC, DDM
67 406 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+ 16G CWDM, длина волны 1470nm, дальность 40km, LC, DDM
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!