Войти
Войти

Модули CWDM 1.25G SFP

Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
3 604 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1330nm, дальность 60km, LC, DDM
17 472 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1530nm, дальность 160km, LC, DDM
3 494 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1490nm, дальность 80km, LC, DDM
3 494 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1590nm, дальность 80km, LC, DDM
3 604 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1490nm, дальность 60km, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1310nm, дальность 160km, LC, DDM
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!