Войти
Войти

Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1490nm, дальность 120km, LC, DDM

Артикул: NS-SFP-C49L120D
8 799 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM

Описание

Small Form-factor Pluggable (SFP) - промышленный стандарт модульных компактных приёмопередатчиков (трансиверов), используемых для передачи данных в телекоммуникациях. 
1.25Gbps CWDM SFP Optical Transceiver NS-SFP-C51L120D имеет бюджет оптической мощности позволяет передавать сигнал на расстояние до 120км через одномодовое оптическое волокно single-mode optical fiber (SMF). 
Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA). 
DFB Трансивер удовлетворяет требованиям Class I по лазерной безопасности. 
APD фотодиод интегрирован с усилителем (trans-impedance preamplifier (TIA)и контроллером (MCU control unit). 
Имеет интерфейс диагностики и мониторинга Digital Diagnostic Monitoring (DDMI). 
Рабочая длина волны SFP CWDM 1490 нм (13 канал S- диапазона).Бюджет оптической мощности 31дБ.

Особенности

    • Скорость передачи 1.25 Гбит/с.
    • DFB лазер и APD фотодиод обеспечивают дальность передачи до 120km.
    • Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA).
    • Коннектор Duplex LC/UPC.
    • Совместим с SONET OC-24-LR-1 и RoHS.

    Оптический трансивер CWDM имеет встроенные функции DDM, которые позволяют контролировать уровень сигнала на передаче, приеме , температуру, параметры питания модуля.

    Область применения

    Оптические модули SFP CWDM совместимы с оборудованием большинства производителей телекоммуникационного оборудования, таких как: Cisco, HP, Juniper, Eltex, 3com, Extreme, Dlink, Huawei и др. 
    SFP 1.25G NewNets поддерживают наиболее распространенные протоколы передачи данных: SONET/SDH, Gigabit Ethernet, Fibre Channel и другие.

    Технические характеристики

    • Температура хранения: -40 ... +85°C
    • Рабочая температура : 0 ... +70°C
    • Рабочая влажность: 5 ... 85%
    • Скорость передачи данных: 1.25Gbps
    • Питание: +3.3V

    Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA) 



    Оптические и электрические характеристики


    Parameter

    Symbol

    Min

    Typical

    Max

    Unit

    Transmitter

    Centre Wavelenght

    λc

    λc- 6.5

    λc

    λc+ 6.5

    nm

    Spectral Width(-20dB)

    ∆λ

    -

    -

    1

    nm

    Side Mode Suppression Ratio

    SMSR

    30

    -

    -

    dB

    Output Power

    Pout

    0

    -

    5

    dBm

    Extinction Ratio

    ER

    9

    -

    -

    dB

    Optical Rise/Fall Time(20%~80%)

    Tr/Tf

    -

    -

    0,26

    ns

    Data Input Swing Differential

    Vin

    400

    -

    1800

    mV

    Input Differential Impedance

    Zin

    90

    100

    110

    TX Disable

    Disable

    -

    2,0

    -

    Vcc

    V

    Enable

    -

    0

    -

    0.8

    V

    TX Fault

    Fault

    -

    2.0

    -

    Vcc

    V

    Normal

    -

    0

    -

    0.8

    V

    Receiver

    Receiver Sensitivity

    -

    -

    -

    -31

    dBm

    Receiver Overload

    -

    -9

    -

    -

    dBm

    LOS De-Assert

    LOSd

    -

    -

    -31

    dBm

    LOS Assert

    LOSa

    -35

    -

    -

    dBm

    LOS Hysteresisi

    -

    1

    -

    4

    dB

    Data Output Swing Differential

    Vout

    370

    -

    1800

    mV

    LOS

    High

    2.0

    -

    Vcc

    V

    Low

    -

    -

    0.8

    V

    Производитель
    NewNets
    Чувствительность приемника
    -31 дБм
    Порог перегрузки приемника
    -9 дБм
    Рабочая температура
    0 ... +70°C
    Питание
    +3.3V
    Температура хранения
    -40 ... +85°C
    Рабочая влажность
    5 ... 85%
    Характеристики DDMI
    • Диапазон температур 0 ... +70°C ± 3°C
    • Напряжение питания 3,0 ... 3,6 В ± 3%
    • Ток смещения 0 ... 100 мА ± 10%
    • Уровень передачи 0 ... +5 дБм ± 3 дБ
    • Уровень на приеме -30 ... -9 дБм ± 3 дБ
    Задать вопрос
    Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

    Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1490nm, дальность 120km, LC, DDM

    Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1490nm, дальность 120km, LC, DDM

    8799