Войти
Войти

Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1530nm, дальность 80km, LC, DDM

Артикул: NS-SFP-C53L80D
4 760 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM

Описание

Small Form-factor Pluggable (SFP) - трансиверы высокой производительности, модули поддерживают скорость передачи данных 1.25 Гбит/с и расстояние передачи 80 км с через одномодовое оптическое волокно single-mode optical fiber (SMF). 
CWDM модули SFP содержат приемопередатчик из трех секций: неохлаждаемый модуль DFB лазера, PIN фотодиод интегрированый с транс-импедансным усилителем (TIA) и блок управления (MCU). 
Трансивер удовлетворяет требованиям класса I по лазерной безопасности. 
SFP модуль изготовлен в соответствии с Multi-Source Agreement (MSA) 
Функции диагностики и мониторинга соответствуют SFF-8472 Diagnostic Monitoring Interface for Optical Transceivers. 
Рабочая длина волны 1530нм (13 канал S- диапазона).

Особенности:

  • Скорость передачи 1.25Гбит/с
  • DFB лазер и PIN фотодиод обеспечивают дальность передачи до 80km
  • Соответствует SFP MSA
  • Соответствует SFF-8472 Digital Diagnostic Monitoring
  • Коннектор Duplex LC
  • Совместим с SONETOC-24-LR-1
  • Совместим сRoHS

Область применения:

  • Gigabit Ethernet
  • Fiber Channel
  • Router/Server interface
  • Соединение коммутаторов и маршрутизаторов
  • Стекирование коммутаторов и маршрутизаторов
  • Другие оптические системы передачи WDM

Технические характеристики

  • Температура хранения: -40 ... +85 °C
  • Рабочая температура : 0 ... +70°C
  • Рабочая влажность: 5 ... 85%
  • Скорость передачи данных: 1.25 Gbps
  • Питание: +3.3V

Оптические и электрические характеристики

Parameter

Symbol

Min

Typical

Max

Unit

Transmitter

Centre Wavelenght

λc

λc- 6.5

λc

λc+ 6.5

nm

Spectral Width(-20dB)

∆λ

-

-

1

nm

Side Mode Suppression Ratio

SMSR

30

-

-

dB

Output Power

Pout

0

-

5

dBm

Extinction Ratio

ER

9

-

-

dB

Optical Rise/Fall Time(20%~80%)

Tr/Tf

-

-

0,26

ns

Data Input Swing Differential

Vin

400

-

1800

mV

Input Differential Impedance

Zin

90

100

110

TX Disable

Disable

-

2,0

-

Vcc

V

Enable

-

0

-

0.8

V

TX Fault

Fault

-

2.0

-

Vcc

V

Normal

-

0

-

0.8

V

Receiver

Receiver Sensitivity

-

-

-

-23

dBm

Receiver Overload

-

-3

-

-

dBm

LOS De-Assert

LOSd

-

-

-24

dBm

LOS Assert

LOSa

-35

-

-

dBm

LOS Hysteresisi

-

1

-

4

dB

Data Output Swing Differential

Vout

370

-

1800

mV

LOS

High

2.0

-

Vcc

V

Low

-

-

0.8

V

Производитель
NewNets
Чувствительность приемника
-23 дБм
Порог перегрузки приемника
-3 дБм
Рабочая температура
0 ... +70°C
Питание
+3.3V
Температура хранения
-40 ... +85°C
Рабочая влажность
5 ... 85%
Характеристики DDMI
  • Диапазон температур 0 ... +70°C ± 3°C
  • Напряжение питания 3,0 ... 3,6 В ± 3%
  • Ток смещения 0 ... 100 мА ± 10%
  • Уровень передачи 0 ... +5 дБм ± 3 дБ
  • Уровень на приеме -23 ... -3 дБм ± 3 дБ
C этим товаром покупают
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1530nm, дальность 80km, LC, DDM

Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1530nm, дальность 80km, LC, DDM

4760