Войти
Войти

CWDM 2.5G SFP

Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
18 473 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP 2.5G CWDM, длина волны 1610nm, дальность 120km, LC, DDM
18 473 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP 2.5G CWDM, длина волны 1550nm, дальность 120km, LC, DDM
18 473 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP 2.5G CWDM, длина волны 1390nm, дальность 120km, LC, DDM
18 473 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP 2.5G CWDM, длина волны 1490nm, дальность 120km, LC, DDM
18 473 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP 2.5G CWDM, длина волны 1570nm, дальность 120km, LC, DDM
12 535 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP 2.5G CWDM, длина волны 1390nm, дальность 80km, LC, DDM
12 535 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP 2.5G CWDM, длина волны 1610nm, дальность 80km, LC, DDM
18 473 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP 2.5G CWDM, длина волны 1410nm, дальность 120km, LC, DDM
18 473 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP 2.5G CWDM, длина волны 1590nm, дальность 120km, LC, DDM
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!