Войти
Войти

Модули CWDM SFP 2.5G

Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
22 199 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP 2.5G CWDM, длина волны 1430nm, дальность 120km, LC, DDM
22 199 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP 2.5G CWDM, длина волны 1390nm, дальность 120km, LC, DDM
17 583 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP 2.5G CWDM, длина волны 1430nm, дальность 80km, LC, DDM
14 836 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP 2.5G CWDM, длина волны 1510nm, дальность 80km, LC, DDM
22 199 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP 2.5G CWDM, длина волны 1550nm, дальность 120km, LC, DDM
22 199 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP 2.5G CWDM, длина волны 1370nm, дальность 120km, LC, DDM
22 199 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP 2.5G CWDM, длина волны 1310nm, дальность 120km, LC, DDM
22 199 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP 2.5G CWDM, длина волны 1330nm, дальность 120km, LC, DDM
22 199 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP 2.5G CWDM, длина волны 1350nm, дальность 120km, LC, DDM
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!