Войти
Войти

Оптический трансивер NS-SFP 2.5G CWDM, длина волны 1510nm, дальность 120km, LC, DDM

NewNets
Артикул: NS-SFP-2.5G-C51L120D
21 611 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!
Производитель
NewNets
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-SFP 2.5G CWDM, длина волны 1510nm, дальность 120km, LC, DDM

Оптический трансивер NS-SFP 2.5G CWDM, длина волны 1510nm, дальность 120km, LC, DDM

21611