Войти
Войти

Оптический трансивер NS-SFP 2.5G CWDM, длина волны 1510nm, дальность 80km, LC, DDM

Артикул: NS-SFP-2.5G-C51L80D
12 539 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Оптический трансивер NS-SFP 2.5G CWDM

 

Описание 


Приемопередатчики SFP представляют собой высокоэффективные и экономически эффективные модули, поддерживающие скорость передачи данных 2.488 Гбит / с и 80 км дальности передачи с SMF. 
Трансивер состоит из трех секций: неохлаждаемого лазерного передатчика CWDM DFB, фотодиода APD, интегрированного с транс-импедансным предусилителем (TIA) и блоком управления MCU. Все модули удовлетворяют требованиям лазерной безопасности класса I. 
Приемопередатчики совместимы с SFP Multi-Source Agreement (MSA) и SFF-8472. Для получения дополнительной информации обратитесь к SFP MSA. 

 

Особенности 


  • Скорость передачи данных 2.488 Гбит / с 
  • 8 CWDM DFB длины волны лазер  и APD-фотоприемник для 80 км передачи 
  • Совместимость с SFP MSA и SFF-8472 с двухсторонней LC-емкостью 
  • Цифровой диагностический мониторинг: внутренняя калибровка или внешняя калибровка 
  • Совместим с RoHS 
  • + 3.3V однополярный источник питания 
  • Рабочие температуры : от 0 до + 70 ° C 

Приложения

  
  • SDH STM-16 и SONET OC-48 
  • 2X Fibre Channel 
  • Switch to Switch interface
  • Switched backplane applications
  • Router/Server interface

Оптические и электрические характеристики


Parameter

Symbol

Min

Typical

Max

Unit

Transmitter

Centre Wavelenght

λc

λc- 6.5

λc

λc+ 6.5

nm

Spectral Width(-20dB)

∆λ

-

-

1

nm

Side Mode Suppression Ratio

SMSR

30

-

-

dB

Average Output Power

Pout

0

-

5

dBm

Extinction Ratio

ER

9

-

-

dB

Optical Rise/Fall Time(20%~80%)

Tr/Tf

-

-

0.16

ns

Data Input Swing Differential

Vin

400

-

1800

mV

Input Differential Impedance

Zin

90

100

110

TX Disable

Disable

-

2.0

-

Vcc

V

Enable

-

0

-

0.8

V

TX Fault

Fault

-

2.0

-

Vcc

V

Normal

-

0

-

0.8

V

Receiver

Receiver Sensitivity

-

-

-

-28

dBm

Receiver Overload

-

-9

-

-

dBm

LOS De-Assert

LOSd

-

-

-30

dBm

LOS Assert

LOSa

-40

-

-

dBm

LOS Hysteresisi

-

1

-

4

dB

Data Output Swing Differential

Vout

370

-

1800

mV

LOS

High

2.0

-

Vcc

V

Low

-

-

0.8

V

Производитель
NewNets
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-SFP 2.5G CWDM, длина волны 1510nm, дальность 80km, LC, DDM

Оптический трансивер NS-SFP 2.5G CWDM, длина волны 1510nm, дальность 80km, LC, DDM

12539