Войти
Войти

Модули CWDM XFP

Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
64 596 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-XFP 10G CWDM, длина волны 1510nm, дальность 80km, LC, DDM
64 596 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-XFP 10G CWDM, длина волны 1550nm, дальность 80km, LC, DDM
30 387 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-XFP 10G CWDM, длина волны 1490nm, дальность 40km, LC, DDM
64 596 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-XFP 10G CWDM, длина волны 1590nm, дальность 80km, LC, DDM
11 255 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-XFP 10G CWDM, длина волны 1330nm, дальность 40km, LC, DDM
11 255 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-XFP 10G CWDM, длина волны 1270nm, дальность 40km, LC, DDM
11 255 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-XFP 10G CWDM, длина волны 1290nm, дальность 40km, LC, DDM
30 387 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-XFP 10G CWDM, длина волны 1610nm, дальность 40km, LC, DDM
64 596 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-XFP 10G CWDM, длина волны 1470nm, дальность 80km, LC, DDM
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!