Войти
Войти

Оптический трансивер NS-XFP 10G CWDM, длина волны 1310nm, дальность 40km, LC, DDM

Артикул: NS-XFP-C31L40D
19 798 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-XFP 10G CWDM, длина волны 1310nm, дальность 40km, LC, DDM

Оптический трансивер NS-XFP 10G CWDM, длина волны 1310nm, дальность 40km, LC, DDM

19798