Войти
Войти

Оптический трансивер NS-XFP 10G CWDM, длина волны 1470nm, дальность 80km, LC, DDM

Артикул: NS-XFP-C47L80D
64 013 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Оптический трансивер NS-XFP 10G CWDM

Описание

XFP (10 Gigabit Small Form Factor Pluggable) — протоколо-независимый оптический трансивер горячей замены, работающий на скорости 10 гигабит в секунду в стандартах SONET/SDH, Fibre Channel, gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet и других применениях, включая каналы WDM. XFP включает в себя цифровую диагностику, аналогичную SFF-8472, но более расширенную, чтобы дать надёжный инструмент для управления. 
Электрическая спецификация интерфейса XFP является частью спецификации XFP Multi Source Agreement. 
CWDM XFP 10GNS-XFP-C49L80D имеет бюджет оптической мощности 23дБ, что позволяет передавать сигнал на расстояние до 80 км через одномодовое оптическое волокно single-mode optical fiber (SMF) без установки усилителей. 
Приемопередатчик состоит из двух секций: секция передатчика включает в себя охлаждаемый EML лазер. И приемник состоит из APD-фотодиода интегрированного с TIA. Все модули удовлетворяют требованиям класса I по лазерной безопасности.

Особенности

  • Соответствие рекомендации G.694.2
  • Имеет дуплексный LC коннектор
  • Скорость передачи данных от 9.95Gbps до 13.3Gbps
  • XFP соответствует требованиям MSA
  • Максимальная дистанция 80 км (с дисперсией 1600 pc/nm)
  • Низкая потребляемая мощность до 3,5Вт
  • Расширенный рабочий диапазон температур -5?C до +70?C
  • Питание 3.3В
  • Удовлетворяет требованиям RoHS по содержанию вредных веществ
  • Максимальной затухание линии 23 дБ

Высококачественный лазер с внешним резонатором (EML) отличаются исключительно узким спектром. Это принципиально важно при передаче высокоскоростных потоков (10 Гбит/с) на большие расстояния. Такие узкополосные лазеры EML используются также в системах спектрального мультиплексирования DWDM. 
Высокочувствительный APD фотодиод. 
Возможность мониторинга состояния оптического модуля через интерфейс Digital Diagnostic Monitoring (DDMI).

Область применения

Оптические модули XFP CWDM позволяют значительно увеличить пропускную способность канала, на уже проложенных волоконно-оптических линиях связи, для объектов расположенных на значительном удалении, без применения усилителей. 
XFP optical module NewNets поддерживают такие современные протоколы передачи данных как: SONET OC-192&SDH STM 64, 80км 10G Fiber Channel, 10GEthernet


Электрические и оптические параметры


Parameter

Symbol

Min

Typical

Max

Unit

Transmitter

Data Rate Multirate

Mra

9,95

-

11,1

Gbps

Center Wavelength

lc

1464,5

lc

1617,5

nm

Center wavelength stability

DlD

-6,5

-

6,5

nm

Optical Transmit Power

Po

0

-

+4

dBm

Optical Transmit Power (disabled)

PTX_DISABLE

-

-

-30

dBm

Extinction Ratio

ER

9

-

-

dB

Channel Spacing

∆f

-

20

-

nm

Jitter Generation

TJP-P

-

-

0,1

UI

Spectral Width (-20dB)

Dl20

-

0,1

0,3

nm

Side Mode Suppression Ratio

SMSR

30

-

-

dB

Dispersion penalty(800ps/nm)

DP

-

-

2

dB

Input differential impedance

Rim

-

100

-

Ω

Differential data Input

VtxDIFF

120

-

850

mV

Transmit Disable Voltage

VD

2,0

-

Vcc3+0.3

V

Transmit Enable Voltage

Ven

0

-

+0,8

V

Transmit Disable Assert Time

Vn

-

-

10

us

Receiver

Data Rate Multirate

Mra

9,95

-

11,1

Gbps

Receiver Sensitivity

Rsens

-

-

-24

dBm

Receiver Sensitivity(OMA)

Rsens-2

-

-

-23

dBm

Maximum Input Power

RX-overload

-

-

-7

dBm

Input Operating Wavelength

λ

1260

-

1620

nm

Reflectance

Rrx

-

-

-27

dB

Loss of Signal Asserted

-

-34

-

-

dBm

LOS De-Asserted

-

-

-

-24

dBm

LOS Hysteresis

-

0,5

-

-

dB

Differential Output Swing

Vout P-P

350

-

850

mV

Rise/Fall Time

Tr / Tf

24

-

-

ps

Loss of Signal –Asserted

VOH

2

-

Vcc3+0.3-

V

Loss of Signal –Negated

VOL

0

-

+0,4

V

Чувствительность приемника
9,95Гбит/с -24 дБм 10,7Гбит/с -23 дБм
Порог перегрузки приемника
-7 дБм
Поддержка горячей замены
Да
Рабочая температура
-5 ... +70°C
Питание
+3.3V
Температура хранения
-40 ... +85°C
Рабочая влажность
0 ... 85%
Характеристики DDMI
  • Диапазон температур: 0 ... +70°C ± 3°C
  • Напряжение питания: 3,0 ... 3,6В ± 3%
  • Ток смещения: 0 ... 100мА ± 10%
  • Уровень передачи 0 ... +4дБм ± 3дБ
  • Уровень на приеме -23 ... -7дБм ± 3 дБ
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-XFP 10G CWDM, длина волны 1470nm, дальность 80km, LC, DDM

Оптический трансивер NS-XFP 10G CWDM, длина волны 1470nm, дальность 80km, LC, DDM

64013