Войти
Войти

Модуль SFP xPON 2,5 GE, class C++ (6537E-STH2+)

Артикул: SFP-xPON (C++) Neophotonics
8 401 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Модуль SFP xPON 2,5 GE, class C++ (6537E-STH2+)

Описание

Оптоволоконный модуль SFP xPON 2,5 GE модуль, class C++ (6537E-STH2+), Neophotonics/FangHang

  • Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
  • Коэффициент разветвления - до 1:128
  • Поддержка функции измерения уровня мощности принимаемого сигнала RSSI (Received Signal Strenght Indication)
  • Поддержка DDM (вывод параметров в CLI):
    • Уровень мощности принимаемого сигнала (Digital RSSI)
    • Температура модуля (Module Temperature) 
    • Напряжение питания (Supply Voltage) 
    • Ток смещения лазера (Laser Bias Current) 
    • Выходная оптическая мощность (Tx Optical Power Output) 

Class C++

  • Соответствует ITU-T G.984.2, FSAN Class C++, SFF-8472
  • Максимальная дальность действия: 40 км
  • Передатчик: 1490нм РОС лазер (DFB Laser)
    • Скорость передачи данных: 2488 Мбит/с
    • Средняя выходная мощность: +7..+10 дБм
    • Ширина спектральной линии: -20 дБ 1.0 нм
  • Приемник: 1310 нм APD/TIA 
    • Скорость передачи данных: 1244 Мбит/с
    • Чувствительность приемника: -32  дБм
    • Оптическая перегрузка приемника: -12 дБм 
    • Динамический диапазон импульсного приемника: 20 дБ
Производитель
Элтекс
Гарантийный срок
1 год
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Модуль SFP xPON 2,5 GE, class C++ (6537E-STH2+)

Одноволоконный xPON SFP модуль, 1490нм/1310нм, 2.5/1.25G Сооответствует ITU-T G.984.2, FSAN Class  С++, Neophotonics/FangHang, 40 км, RSSI

8401