Войти
Войти

Модуль SFP xPON 2,5 GE, class C++ (LTE3680P-BC+2)

Артикул: SFP-xPON (C++) Ligent
10 799 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Одноволоконный модуль SFP xPON 2,5 GE модуль, class C++ (LTE3680P-BC+2) Hisense/Ligent

Описание

 Данный трансивер изготовлен для передачи со скоростью   2488Mb/s и приемом/ 1244Mb/s по дуплексным линиям передачи поддерживающий высокоскоростной прием и передачу. Это основано на ITU-T G.984.2 Class C++ спецификации для двунаправленной связи по одному волокну  и включает в себя высокую производительность  1310nm Burst Mode APD/TIA приемник и 1490nm CW mode DFB передатчик с внутренним оптическим изолятором.

Особенности

  • Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
  • Коэффициент разветвления - до 1:128
  • Поддержка функции измерения уровня мощности принимаемого сигнала RSSI (Received Signal Strenght Indication)
  • Поддержка DDM (вывод параметров в CLI):
    • Уровень мощности принимаемого сигнала (Digital RSSI)
    • Температура модуля (Module Temperature) 
    • Напряжение питания (Supply Voltage) 
    • Ток смещения лазера (Laser Bias Current) 
    • Выходная оптическая мощность (Tx Optical Power Output) 

Class C++
  • Соответствует ITU-T G.984.2, FSAN Class C++, SFF-8472
  • Максимальная дальность действия: 40 км
  • Передатчик: 1490нм РОС лазер (DFB Laser)
    • Скорость передачи данных: 2488 Мбит/с
    • Средняя выходная мощность: +7..+10 дБм
    • Ширина спектральной линии: -20 дБ 1.0 нм
  • Приемник: 1310 нм APD/TIA 
    • Скорость передачи данных: 1244 Мбит/с
    • Чувствительность приемника: -32  дБм
    • Оптическая перегрузка приемника: -12 дБм 
    • Динамический диапазон импульсного приемника: 20 дБ

Оптические характеристики

Parameter

Symbol

Min

Typ

Max

Units

Transmitter
Downstream Signaling Speed STx - 2488 - Mb/s
Average Launch Power (BOL) Pbol 7.0 - 10.0 dBm
Average Launch Power (EOL) Peol 6.0 - 10.0 dBm
Average Launch Power with Tx OFF Poff - - -40 dBm
Optical Rise and Fall Time Tr/Tf - - 180 ps
Optical Center Wavelength λ 1480 1490 1500 nm
Spectral Line Width @ -20dB ∆λ - - 1.0 nm
Side Mode Suppression Ratio SMSR 30 - - dB
Extinction Ratio ER 8.2 - - dB
Receiver
Upstream Signaling Speed S - 1244 - Mb/s
Optical Center Wavelength λ 1280 1310 1360 nm
Receiver Sensitivity (BOL) Pbol1 - - -33 dBm
Receiver Sensitivity (EOL) Peol1 - - -32 dBm
Receiver Sensitivity (BOL) Pbol2 - - -31 dBm
Receiver Sensitivity (EOL) Peol2 - - -30 dBm
Receiver Optical Overload Pin(SAT) -12 - - dBm
Maximum Input Optical Power Pin(MAX) - - 2 dBm
Receiver Reflectance RFL - - -20 dB

Производитель
Элтекс
Гарантийный срок
1 год
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Модуль SFP xPON 2,5 GE, class C++ (LTE3680P-BC+2)

Одноволоконный xPON SFP модуль, 1490нм/1310нм, 2.5/1.25G  Соответствует ITU-T G.984.2, FSAN Class  С++,  Ligent /Hisense, 40 км,  RSSI

10799