Войти
Войти

Одноволоконный модуль HUAWEI SFP EPON, дальность до 20км, Tx/Rx: 1490/1310нм

NewNets
Артикул: EPON-OLT-PX20+
в наличии
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

OLT LTE4302M-BC+ EPON - SFP трансивер B+ для EPON сетей IEEE 802.3ah.


Оригинальный Huawei LTE4302M-BC+HW module EPON-OLT-PX20+,  совместим с OLT от Huаwei, ZTE, BDCOM.

Описание модуля SFP EPON

SFP OLT LTE4302M-BC+ CLASS B+ (-30dBm) EPON SFP OLT LTE4302M-BC+  это оптический модуль EPON от Huawei , который используется вместе со станционными оптическими терминалами OLT, для создания сетей по технологии GEPON. Технические характеристики Трансивер SFP OLT LTE4302M-BC+HW  является одноволоконным, благодаря чему, по одному оптическому волокну производится передача и прием информации. На передачу используются волны длиной 1490 нм а на прием 1310 нм. Рабочие расстояние в соответствии с IEEE802.3ah, учитывая разветвленность PON сети, достигает 20км. Коэффициент ветвления для данного модуля становит 1 x 64, что позволяет с помощью одного такого модуля, передавать информацию к 64 абонентским терминалам ONT. Линейная скорость передачи данных модуля становит 1.25Gbps, но для использования абонентом, доступной скоростью будет 1Gbps. Чувствительность оптического приемника находится на уровне -30 dBm, а мощность передатчика в диапазоне от 2,5 до 7 dBm. Для подключения оптического волокна используются коннекторы типа SC/UPC. 

Совместимость 

Данный трансивер соответствует стандарту IEEE 802.3ah, благодаря этому он поддерживает большинством GEPON OLT от производителей, таких как  ZTE,  Huawei, BDcom, Extralink и другими. 

Характеристики SFP OLT LTE4302M-BC+ CLASS B+ (-30dBm) EPON 

Скорость приема/передачи данных: 1.25 Gbps (Симметричная ) 

Коэффициент ветвления: 1:64 Класс лазера: B+ 

Чувствительность оптического приемника: -30 dBm 

Длина волны на передачу: 1490 nm  DFB

Длина волны на прием: 1310 nm  APD

Технология работы: GEPON 

Тип коннектора: SC 

Мощность оптического передатчика (мин/макс): 2,5 - 7 dBm 

Потребляемая мощность: +3,3 V 0,9 W 

Температура работы: 0...+70 °C 

Температура хранения: -40...+85 °C 

Расстояние: 20км 

Тип оптического волокна: SM


Производитель
NewNets

Компания «Новые сети» доставит ваш заказ в любую точку России

Доставка осуществляется транспортной компанией ("Деловые линии", "Курьер Сервис Экспресс" , "Достависта") «от двери до двери». Стоимость доставки рассчитывается менеджером при оформлении заказа.

Перед отгрузкой, весь товар проходит обязательную предпродажную проверку.

Мы гарантируем что товар заказанный у нас, будет работать в полном его соответствии.

Доставка по Москве и МО

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Москва, ул. Антонова-Овсеенко, д. 15, стр. 2.

Доставка по Новосибирску

При согласовании заказа с менеджером, вы можете выбрать удобный для вас способ получения товара:

  • Доставка транспортной компанией "от двери до двери".
  • Доставка экспедитором.
  • Самовывоз со склада по адресу: г. Новосибирск, Кирова, 46, офис 1.

Положение о гарантийном обслуживании

  1. Продавец гарантирует отсутствие производственных дефектов и неисправностей Оборудования и несет ответственность по гарантийным обязательствам в соответствии с законодательством Российской Федерации.

  2. Гарантийный период исчисляется c момента приобретения устройства и составляет:

    • 1 год;
    • 3 года (расширенная гарантия на товары под торговой маркой NEWNETS;
    • 1 месяц (для б/у оборудования)

  3. В течение гарантийного срока Продавец обязуется бесплатно устранить дефекты оборудования путем его ремонта или замены на аналогичное при условии, что дефект возник по вине Продавца. Устройство, предоставляемое для замены, может быть как новым, так и восстановленным, но в любом случае Продавец гарантирует, что его характеристики будут не хуже, чем у заменяемого устройства.

  4. Выполнение Продавцом гарантийных обязательств по ремонту вышедшего из строя оборудования влечет за собой увеличение гарантийного срока на время ремонта оборудования.

  5. Условия гарантии не предусматривают чистку и профилактику оборудования силами и за счет Продавца.

  6. Продавец не несет ответственности за дефекты и неисправности Оборудования, возникшие в результате:     

    • несоблюдения правил транспортировки и условий хранения, технических требований по размещению и эксплуатации;

    • неправильных действий, использования Оборудования не по назначению, несоблюдения инструкций по эксплуатации;

    • механических воздействий;

    • действия обстоятельств непреодолимой силы (таких как пожар, наводнение, землетрясение и др.)

   

Дополнительные положения

  1. Продавец не несет ответственности за совместимость Программного Обеспечения с любыми аппаратными или программными средствами, поставляемыми другими производителями, если иное не оговорено в прилагаемой Документации.

  2. Продавец не несет ответственности за любые убытки, включая потерю данных, потерю прибыли и другие случайные, последовательные или косвенные убытки, возникшие вследствие некорректных действий по инсталляции, сопровождению, эксплуатации либо связанных с производительностью, выходом из строя или временной неработоспособностью Оборудования.

  3. Продавец не несет ответственности по гарантии в случае, если произведенные им тестирование и/или анализ показали, что заявленный дефект в изделии отсутствует, либо он возник вследствие нарушения правил инсталляции или условий эксплуатации.

    

Порядок действий при передаче неисправного оборудования в ремонт

  1. В случае гарантийного ремонта/замены заполняется дефектная ведомость с подробным описанием неисправности и прикладывается к неисправному оборудованию. Доставка оборудования для гарантийного ремонта осуществляется за счет Заказчика. Обратная пересылка — за счет Продавца.

  2. В не гарантийном случае доставка оборудования производится за счет Заказчика.

  3. Если срок хранения готового оборудования превысил 365 дней со дня уведомления Заказчика, Сервисный центр имеет право утилизировать изделие как невостребованное без компенсации его стоимости Заказчику.

Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!