Войти
Войти
logo

Модули SFP

Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Оптический трансивер NS-SFP+W32L40D, 10G Tx/Rx:1330/1270nm 40km, LC, DDM
3 387 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP+W32L40D, 10G Tx/Rx:1330/1270nm 40km, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+W23L40D, 10G Tx/Rx:1270/1330nm 40km, LC, DDM
5 478 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP+W23L40D, 10G Tx/Rx:1270/1330nm 40km, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+W32L60D, 10G Tx/Rx:1330/1270nm 60km, LC, DDM
9 750 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+W32L60D, 10G Tx/Rx:1330/1270nm 60km, LC, DDM
Оптический трансивер NS-SFP+W23L60D, 10G Tx/Rx:1270/1330nm 60km, LC, DDM
12 641 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+W23L60D, 10G Tx/Rx:1270/1330nm 60km, LC, DDM
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!