Войти
Войти

Оптический трансивер NS-SFP+10G-LR10, дальность до 10km, длина волны 1310nm, LC, DDM (Infinera)

Оптический трансивер NS-SFP+10G-LR10, дальность до 10km, длина волны 1310nm, LC, DDM (Infinera)
NewNets
Артикул: NS-SFP+10G-LR10D-INF
Наличие на складах:
Москва
есть
Новосибирск
2-3 недели
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!
Производитель
NewNets
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!