Войти
Войти

Оптический трансивер NS-SFP+W33-10GBASE LR, 10G Tx/Rx:1330/1270nm 20km, LC, DDM

Артикул: NS-SFP+W33-10GBASE LR
3 986 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Оптический трансивер NS-SFP+W32L40D

Описание

Оптический трансивер SFP+ (Small Form-factor Pluggable) предназначен для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивает подключение его к оптическому волокну выступающему в роли сетевого кабеля для преобразования электрических сигналов в оптические для последующей передачи по волоконно-оптической линии и последующего оптоэлектронного преобразования на приеме. Допускается «горячая» замена модуля, без выключения электропитания оборудования (hot-swap).
Данный оптический модуль работает на волне TX/Rx 1330/1270nm и обладает максимальной дальностью передачи данных 40км.
В передатчике установлен лазер класса 1 согласно международному стандарту безопасности IEC 60825.
Функция DDM позволяет в режиме реального времени контролировать такие параметры, как мощность входящего сигнала (RX), мощность исходящего сигнала (TX), температурные параметры работы модуля. Изменения данных параметров позволяют судить об износе оптической системы и состоянии трассы в целом.

 

Особенности

  • Поддерживает скорость передачи данных от 9.95Gb/s до 10.3Gb/s
  • Simplex LC Connector Bi-Directional SFP+ оптический трансивер
  • Источник питания 3.3В
  • До 20 км в 9/125um SMF
  • A: 1270нм DFB Лазерный передатчик и 1330нм приёмник
  • B: 1330нм DFB Лазерный передатчик и 1270нм приёмник
  • Согласован с IEEE 802.3ae 10GBASE-LR и 10GBASE-LW
  • SFP+ MSA SFF-8431 Compliant
  • Digital Diagnostic SFF-8472 Compliant
  • RoHS compliant and Lead Free
  • Рабочие температуры :  -5 ~70 °C

                      

Применение

  • 10GBASE-LR at 10.3125PBPs
  • 10GBASE-LW at 9.953PBPs
  • Other Optical Links

Электрические характеристики

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max

Unit

Supply Voltage

VCC

3.00

-

3.60

V

Supply Current

Icc

-

200

300

mA

Transmitter

Input differential impedance

Rin

-

100

-

Ω

Single ended data input swing

Vin,pp

150

-

1200

mVpp

Transmit Disable Voltage

VD

2

-

Vcc

V

Transmit Enable Volage

VEN

Vee

-

Vee+0.8

V

Receiver

Output differential impedance

Rout

 

-

100

-

Ω

Single ended data output swing

Vout,pp

300

-

700

mV

LOS Fault

VLOS fault

2

-

VCCHOST

V

LOS Normal

VLOS norm

Vee

-

Vee+0.8

V

 

Оптические характеристики

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max

Unit

Transmitter

Optical Wavelenght

λc

1260

1270

1280

Nm

Side Mode Suppress Ratio

SMSR

30

-

-

dB

Spectral Width(-20dB)

Δλ

-

-

1

Nm

Average Output Power

Pop

-2

-

2

dBm

Extinction Ratio

ER

3.5

-

-

dB

Eye Mask

Compliant with IEEE 802.3

Transmitter and Dispersion Penalty

TDP

-

-

3.2

dB

Average Power of OFF Transmitter

-

-

-

-30

dBm

Relative Intensity Noise

RIN

-

-

-128

dB/Hz

Receiver

Average Receiver Power

RSENS

-

-

-14,1

dBm

Receiver Overload

PMAX

-

-

+0,5

dBm

Centre Wavelenght

λC

1320

-

1340

Nm

LOS De-Assert

LOSD

-

-

-15

dBm

LOS Assert

LOSA

-30

-

-

dBm

LOS Hysteresis

-

0.5

-

-

dB


Производитель
NewNets
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Оптический трансивер NS-SFP+W33-10GBASE LR, 10G Tx/Rx:1330/1270nm 20km, LC, DDM

Оптический трансивер NS-SFP+W33-10GBASE LR 10G Tx/Rx:1330/1270nm 20km, LC, DDM

3986