Войти
Войти

Модули XFP

Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
Фильтр
Максимальная дальность связи
Тип разъема
Скорость передачи данных
Форм-фактор
Одноволоконный(WDM)
Поддержка DDM
Производитель
6 861 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-XFP-W23L40D, 10G Tx/Rx:1270/1330nm 40km, LC, DDM
4 802 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-XFP-W23L20D, 10G Tx/Rx:1270/1330nm 20km, LC, DDM
4 802 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-XFP-10G-LR10D, дальность до 10km, длина волны 1310nm, LC, DDM
3 316 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-XFP-10G-SRD, дальность до 300m, длина волны 850nm, MM, LC, DDM
4 802 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-XFP-W32L20D, 10G Tx/Rx:1330/1270nm 20km, LC, DDM
10 186 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер Direct Attach NS-XFP-SFP+DAC-A2, соединительный шнур DAC 2m
11 540 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер Direct Attach NS-XFP-SFP+DAC-A5, соединительный шнур DAC 5m
  • 1
  • 2
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!