Войти
Войти
logo

Пассивные оптические компоненты

Фильтр
Фильтр
Оптический мультиплексор CWDM 1x8 длины волн 1310-1450nm, (LC/UPC), COM+EXP (SC/UPC), ABS Box
21 640 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический мультиплексор CWDM 1x8  длины волн 1310-1450nm, (LC/UPC), COM+EXP (SC/UPC), ABS Box
Оптический мультиплексор CWDM 1x16 длины волн 1310-1610nm, 1U/3LGX
Оптический мультиплексор CWDM 1x16 длины волн 1310-1610nm, 1U/3LGX
2 061 руб.
в корзину
добавлено
Сумматор FWDM 1550TX/1490&1310RX-NC
Модуль Add/Drop 2CH CWDM 1G/10G 1530/1550, ABS Box
10 379 руб.
в корзину
добавлено
Модуль Add/Drop 2CH CWDM 1G/10G 1530/1550, ABS Box
Сплиттер ABS Box PLC 1/32, длина 1-1.5m, буфер 3mm - SC/APC
3 005 руб.
в корзину
добавлено
Сплиттер ABS Box PLC 1/32, длина 1-1.5m, буфер 3mm - SC/APC
Циркулятор оптический 1550, ABS Box, EXP(SC/APC), 1550(LC/UPC), 1m, 2mm
10 747 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Циркулятор оптический 1550, ABS Box, EXP(SC/APC), 1550(LC/UPC), 1m, 2mm
Сплиттер FBT 1/2, длина 1-1.5m, буфер 0.9mm, 80/20-NC
394 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Сплиттер FBT 1/2, длина 1-1.5m, буфер 0.9mm, 80/20-NC
Оптический мультиплексор CWDM 1x8 длины волн 1470-1610nm, (SC/UPC), COM (LC/UPC), ABS Box
21 640 руб.
в корзину
добавлено
Оптический мультиплексор CWDM 1x8  длины волн 1470-1610nm, (SC/UPC), COM (LC/UPC), ABS Box
19 247 руб.
в корзину
добавлено
Оптический мультиплексор CWDM 1x8 длины волн 1470-1610нм, (LC/UPC), COM (LC/UPC) Rack
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!