Войти
Войти

Пассивные оптические компоненты

Фильтр
Производитель
Фильтр
Производитель
8 738 руб.
в корзину
добавлено
Циркулятор оптический 1550, ABS Box, EXP(FC/UPC), 1550(FC/UPC), 1m, 2mm
18 091 руб.
в корзину
добавлено
Оптический мультиплексор CWDM 1x8  длины волн 1470-1610nm, (SC/UPC), COM (LC/UPC), ABS Box
4 026 руб.
в корзину
добавлено
Сплиттер ABS Box PLC 1/64, длина 1-1.5m, буфер 3mm - (Неоконцованный)
69 840 руб.
в корзину
добавлено
Оптический мультиплексор DWDM 1x32, каналы 30-61, (LC/UPC), COM (LC/UPC), RACK
329 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Сплиттер FBT 1/2, длина 1-1.5m, буфер 0.9mm, 80/20-NC
36 243 руб.
в корзину
добавлено
Оптический мультиплексор CWDM 1x16 длины волн 1310-1610nm, (SC/UPC), COM (LC/UPC), ABS Box
2 215 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Сумматор FWDM 1550TX/1490&1310RX, 1550-SC/APC, COM-SC/APC, 1310/1490-SC/UPC
КРС-32 Кросс оптический стоечный 1U SC (сплайс-кассета)
Муфта МТОК-С7/Б-2КС1645-К-2SC-2SC/APC-2SC/APC
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!