Войти
Войти

Модуль Add/Drop 2CH CWDM 1G/10G 1530/1550, ABS Box

NewNets
Артикул: NS-OADM-CW-2СH 1530/1550
8 984 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
в наличии
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

Описание

OADM-модуль (Optical Add Drop Multiplexor) Оптический мультиплексор ввода вывода на 2 канала для CWDM сетей
Устройство представляет из себя пассивное оптический элемент, устанавливаемый в разрыв оптической линии и обеспечивающее отбор из общего тракта 2 длин волн и добавление 2 длин волн, при этом другие несущие проходят прозрачно далее в выходной канал. Это значит, что OADM-модуль обеспечивает выделение 1 двустороннего канала на трассе и добавление нового канала на тех же несущих частотах для передачи данных в конечную точку трассы.
Использование модулей NS-OADM-CW-2СH 1530/1550, целесообразно в тех случаях, когда нужно осуществлять передачу данных на максимальное расстояние по 1 волокну, так как оптическое волокно имеет наименьшее затухание на длинах волн 1530/1550 нм.

Основные характеристики

  • Мультипротокольное решение, поддерживает все протоколы, работающие на скорости до 10 Гбит/с;
  •  Низкая стоимость по сравнению с DWDM технологией;
  • Широки диапазон рабочих температур;
  • Исполнение в виде ABS Box позволяет размещать модули на полках, стойках или шкафах.
  • Исполнение с оптическими адаптерами типа LC/UPC.

Схема применения




Технические характеристики

Наименование

Единицы

Значение

Число несущих

 

2

Диапазон длин волн

nm

1260÷1620

Расстояние между каналами

nm

20

Центральная длина волны

1530

nm

1530 ±6,5

1550

nm

1550 ±6,5

Вносимые потери

COM→Add 1530nm

dB

≤1

COM→Add 1550nm

dB

≤1

COM→Drop 1530nm

dB

≤1

COM→Drop 1550nm

dB

≤1

EXP

dB

≤1.2

Изоляция

Смежный канал

dB

≥30

Не смежный канал

dB

≥40

Поляризационные потери

dB

≤0.1

Колебание

dB

≤0.3

Полоса пропускания канала (@-0.5dB bandwidth)

nm

>15

Поляризационно модовая дисперсия

ps

≤0.1

Возвратные потери

dB

≥45

Направленность

dB

≥50

Максимальная вводимая мощность

mW

500

Тип волокна

 

SMF-28e 2.0mm loose tube

Длина портов

m

1

Тип коннекторов

 

LC/UPC

Рабочая температура

⁰С

-5÷75

Температура хранения

⁰С

-40÷80

Габариты

mm

100x80x10

Производитель
NewNets
Гарантийный срок
1 год
Число несущих
2
Диапазон длин волн
1
Расстояние между каналами
2
CWDM_OADM_RU.pdf
PDF, 661.8 Kb
CWDM_OADM_EN.pdf
PDF, 566.37 Kb
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

Модуль Add/Drop 2CH CWDM 1G/10G 1530/1550, ABS Box

Модуль Add/Drop 2CH CWDM 1G/10G 1530/1550, ABS Box

8984