Войти


Войти
logo

Пассивные оптические компоненты

Фильтр
Кассета MPO-12 to LC - blue, Universal Polarity, 12 Fibers Single Mode MPO Cassette Type A
Кассета MPO-12 to LC - blue, Universal Polarity, 12 Fibers Single Mode MPO Cassette Type A  
Кассета MPO-12 to LC - purple, Universal Polarity, 12 Fibers OM4 Multimode MPO Cassette Type A
Кассета MPO-12 to LC - purple, Universal Polarity, 12 Fibers OM4 Multimode MPO Cassette  Type A  
Шасси 1U для установки 12 Cassettes или Panels MPO-12 to LC, 144 Fibers LC
Шасси 1U для установки 12 Cassettes или Panels MPO-12 to LC, 144 Fibers LC  
NS-1U-12* MPO-6LCD-144C
NS-1U-12* MPO-6LCD-144C
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!