Войти
Войти

Патч-корды

Фильтр
Порт А
Порт В
Число волокон
Длина
Среда передачи
Фильтр
Порт А
Порт В
Число волокон
Длина
Среда передачи
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SC(UPC)-SC(UPC) SM, 2m
Патч-корд RJ45 UTP 5e кат. литой 2 м серый
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SC/APC-SC/UPC 3м, 3мм  G657A1
Патч-корд волоконно-оптический (шнур)  LC(UPC)-LC(UPC) SM, 1,5m duplex
FTTH Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SC(APC)-SC(APC) SM, 2m duplex
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) LC(UPC)-SC(UPC) SM, 1m duplex
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) FC(UPC)-SC(UPC) SM, 5m duplex
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) LC(UPC)-LC(UPC) MM, 1,5m duplex (50/125)
Патч-корд оптический MPO8(female)-LC/UPC (duplex) MM OM3 2.0mm A=11m,B=5m
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!