Войти
Войти

Traffic Analysis Points (TAP)

Фильтр
Производитель
Фильтр
Производитель
Модуль для установки в шасси NS-TAP2, содержащий 1 TAP, для подключения одномодового волокна, коэффициент деления 70/30, LC
Шасси для установки 3х модулей NS-TAP3-XX
Модуль для установки в шасси NS-TAP3, содержащий 8 TAP, для подключения одномодового волокна OS2, коэффициент деления 50/50, LC/UPC
Модуль для установки в шасси NS-TAP2, содержащий 1 TAP, для подключения многомодового волокна OM4 (диаметр сердцевины 50мкм), коэффициент деления 50/50, LC
Модуль для установки в шасси NS-TAP3, содержащий 3 TAP, для подключения многомодовой (OM4) сборки MPO-12, коэффициент деления 50/50, MPO-12 порты.
Модуль для установки в шасси NS-TAP2, содержащий 1 TAP, для подключения многомодовой сборки MPO-12, коэффициент деления 50/50, MPO-12 порты.
Модуль заглушка для шасси NS-TAP3
  • 1
  • 2
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!