Войти
Войти

Модуль NS-TAP3, содержащий 3 TAP, для подключения многомодовой (OM4) сборки MPO-12, 50/50, MPO-12 по

Модуль NS-TAP3, содержащий 3 TAP, для подключения многомодовой (OM4) сборки MPO-12, 50/50, MPO-12 по
Артикул: NS-TAP3-3-MM4-MPO12-50/50
Наличие на складах:
Москва
1-2 недели
Новосибирск
2-3 недели
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!
Производитель
NewNets
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!