Войти
Войти

Модуль NS-TAP3, содержащий 8 TAP, для подключения одномодового волокна OS2, 50/50, LC/UPC

Модуль NS-TAP3, содержащий 8 TAP, для подключения одномодового волокна OS2, 50/50, LC/UPC
Артикул: NS-TAP3-8-SM-LC-50/50
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!