Войти
Войти

Распродажа

Фильтр
Одноволоконный(WDM)
Производитель
Фильтр
Одноволоконный(WDM)
Производитель
1 203 руб.
в корзину
добавлено
Медиаконвертер NewNets 10/100-Base-T/100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм B
1 719 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+10G-SRD, дальность до 300m, длина волны 850nm, MM, LC, DDM
2 544 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+10G-LR10D, дальность до 10km, длина волны 1310nm, LC, DDM
4 330 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP+W23L20D, 10G Tx/Rx:1270/1330nm 20km, LC, DDM
1 031 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-SXD дальность до 550m, длина волны 850nm, MM, LC, DDM
721 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-100MB-W35S20D, Tx/Rx: 1310/1550nm 20km SC DDM
1 547 руб.
в корзину
добавлено
Медиаконвертер NewNets 10/100-Base-T/100Base-FX, Tx/Rx: 1550/1310нм B, LFP
721 руб.
в корзину
добавлено
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W35S3D, 1.25G Tx/Rx: 1310/1550nm 3km SC, DDM
1 547 руб.
в корзину
добавлено
Медный трансивер NS-SFP-G-T100 Base-T, RJ-45, 10/100/1000MB, 100m
Показать еще
  • 1
  • 2
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!