Войти
Войти

Распродажа

Фильтр
Одноволоконный(WDM)
Производитель
Фильтр
Одноволоконный(WDM)
Производитель
8 000 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический мультиплексор DWDM 1x4, каналы 31-34, (LC/UPC), COM (LC/UPC), 1/2 Rack
1 050 руб.
в корзину
добавлено
Медиаконвертер NewNets компактный 10/100-Base-T/100Base-FX, Tx/Rx: 1310/1550нм A, LFP
3 000 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Модуль Add/Drop 1CH CWDM 1G/10G 1470/1550, ABS Box
4 500 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Узкополосный фильтр DWDM, 37 канал , гильза, оболочка 0.9mm, 1m
4 500 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Узкополосный фильтр DWDM, 55 канал , гильза, оболочка 0.9mm, 1m
5 000 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Модуль Add/Drop 2CH CWDM 1G/10G 1350/1430, ABS Box
10 000 руб.
в корзину
добавлено
Оптический мультиплексор CWDM 2x4 длины волн 1270-1330nm, (LC/UPC), COM (SC/UPC), 1/2 Rack
4 966 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-QSFP+40GBase-SR4 дальность до 100m, MPO
12 500 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-QSFP+-40G-AOC-A3, соединительный шнур AOC 3m
Показать еще
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!