Войти
Войти

Распродажа

Фильтр
Одноволоконный(WDM)
Производитель
Фильтр
Одноволоконный(WDM)
Производитель
2 632 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-EX40D дальность до 40km, длина волны 1550nm, LC, DDM
3 684 руб.
в корзину
добавлено
в наличии
Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-ZX80D дальность до 80km, длина волны 1550nm, LC, DDM
  • 1
  • 2
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!