Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1330nm, дальность 120km, LC, DDM

Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1330nm, дальность 120km, LC, DDM
  • Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1330nm, дальность 120km, LC, DDM
  • Обратная сторона оптического трансивера NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1330nm, дальность 120km, LC, DDM

Купить Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1330nm, дальность 120km, LC, DDM

Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1330nm, дальность 120km, LC, DDM

Артикул: NS-SFP-C33L120D
9 526,98 Р 22 686,11 Р
- 58%Экономия 13 159,14 Р
Наличный и безналичный расчет
Работаем
по всей России
Точные сроки
выполнения работ
Гарантия качества
всех работ
Позвоните нам
+7 (499) 346-00-00

Small Form-factor Pluggable (SFP) - промышленный стандарт модульных компактных приёмопередатчиков (трансиверов), используемых для передачи данных в телекоммуникациях.

1.25Gbps CWDM SFP Optical Transceiver NS-SFP-C33L120D имеет бюджет оптической мощности позволяет передавать сигнал на расстояние до 120км через одномодовое оптическое волокно single-mode optical fiber (SMF).

Соответствие рекомендациям SFF-8472 Multisource Agreement (MSA).

DFB Трансивер удовлетворяет требованиям Class I по лазерной безопасности.

APD фотодиод интегрирован с усилителем (trans-impedance preamplifier (TIA)и контроллером (MCU control unit).

Имеет интерфейс диагностики и мониторинга Digital Diagnostic Monitoring (DDMI).

Рабочая длина волны SFP CWDM 1330нм.

Технические характеристики

  • Температура хранения: -40 ... +85°C
  • Рабочая температура : 0 ... +70°C
  • Рабочая влажность: 5 ... 85%
  • Скорость передачи данных: 1.25Gbps
  • Питание: +3.3V
БрендNewNets
Гарантийный срок3 года

Оптический трансивер NS-SFP 1.25G CWDM, длина волны 1330nm, дальность 120km, LC, DDM отзывы