Абонентский терминал ONT NTE-RG-1402GC-W, Rev. B

Абонентский терминал ONT NTE-RG-1402GC-W, Rev. B

Купить Абонентский терминал ONT NTE-RG-1402GC-W, Rev. B

Абонентский терминал ONT NTE-RG-1402GC-W, Rev. B, 1 порт PON(SC), 4 порта LAN 10/100/1000 Base-T,1xUSB,2xFXS, 1xRF, WiFi(802.11n, 300 Мбит/c, 2.4 GHz)

Артикул: NTE-RG-1402GC-W
14 291 Р
Наличный и безналичный расчет
Работаем
по всей России
Точные сроки
выполнения работ
Гарантия качества
всех работ
Позвоните нам
+7 (499) 346-00-00
  • 1 порт TurboGEPON
  • гигабитный роутер
  • порты FXS для подключения телефонов
  • порт USB 2.0 для подключения сетевого накопителя
  • Wi-Fi 802.11n, до 300 Мбит/с

ONT NTE – высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии и высокоскоростному интернету. Кроме того, абонентские терминалы серии RG предоставляют пользователям услуг широкие возможности для работы в локальной сети.


Технология PON

Технология TurboGEPON - одно из самых современных и эффективных решений задач “последней мили”, позволяющее существенно экономить на кабельной инфраструктуре и обеспечивающее скорость передачи данных до 2,5 Гбит/с в направлении downlink и 1,25 Гбит/с в направлении uplink. Использование в сетях доступа решений на базе технологии TurboGEPON дает возможность предоставлять конечному пользователю доступ к набору услуг на базе протокола IP.


Предоставляемые услуги

  • высокоскоростной доступ в интернет
  • потоковое видео/ High Definition TV/IP TV, видео по запросу (VoD), видеоконференция
  • IP-телефония
  • развлекательные и обучающие программы “on-line”

Варианты применения

  • подключение к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах, студенческих городках и коттеджных поселках;
  • построение корпоративных сетей на крупных стратегических предприятиях, в бизнес-центрах с повышенными требованиями к безопасности и скорости передачи данных.
СтандартGePON
БрендEltex
Гарантийный срок1 год
Параметры интерфейса PON1 порт TurboGEPON, Соответствие FSAN Class B+, Тип разъема - SC/APC, Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF- 9/125, G.652, Коэффициент разветвления - до 1:64, Максимальная дальность - 20 км
Передатчик1310 nm DFB Upstream CW Mode Digital Transmitter, Data Rate: 1244 Mb/s, Avarage Launch Power: +0,5..+5 dBm, Spectral Line Width: -20 dB 1 nm
Приемник1490 nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver, Data Rate: 2488 Mb/s, Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal to 1.0x10-10, Receiver Optical Overload -4 dBm
Приемник CaTV:1550nm Downstream Linear CATV Video Receiver, Optical Input Power: -8..+2 dBm, Compound Second Order (CSO): -55 dB, Compound Triple Beat (CTB): -55 dB, Carrier to Noise Ratio (CNR): 46 dB, RF Bandwidth: 47 to 870MHz, RF Output: 17dBmV / ch with 4dB positive tilt, RF Output Impedance: 75Ω
Параметры интерфейсов LAN4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T (RJ-45)
Параметры интерфейсов FXS2 порта FXS, Поддержка протокола SIP, Аудиокодеки: G.729 (A), G.711(A/U), G.723.1, Передача факса: G.711, T.38, Сопротивление шлейфа до 2 кОм, Прием набора импульсный/частотный (DTMF), Выдача Caller ID
Параметры беспроводного модуляСтандарты 802.11 b/g/n, Безопасность беспроводного соединения: WEP, WPA, WPA2, Частотный диапазон 2400 ~ 2483,5 МГц
Скорость беспроводного соединения¹802.11b: 1, 2, 5.5 ,11, 6, 9, 12 , 18, 24, 36, 48, 54, 802.11g (20 МГц BW): 130, 117, 104, 78, 52, 39, 26, 13, 802.11n(40 МГц BW): 270, 243, 216, 162, 108, 81, 54, 27
Максимальная выходная мощность передатчика² 802.11b (11 Mbps): 17дБм +/-1.5дБм, 802.11g (54 Mbps): 15дБм +/-1.5дБм, 802.11gn (MCS 7): 14,5 дБм +/-1.5дБм
Схемы модуляцииPSK/CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM
Параметры интерфейса USB1 порт USB 2.0 - для подключения USB-устройств
Поддерживаемые стандартыIEEE 802.3x Full Duplex and flow control, IEEE 802.3ad Link aggregation, IEEE 802.1Q Virtual LANs, IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-T4, 100BASE-FX Fast Ethernet, IEEE 802.1d STP, IEEE 802.1w Rapid STP, IEEE 802.3ah - Ethernet in the First Line, IEEE 802.3z 1000BASE-X GigabitEthernet по оптическому волокну, IEEE 802.1p IGMP
Функциональные характеристикиПоддержка TR-069, Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора», в т.ч. виртуального, Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация), Поддержка IPoE (DHCP-client и static), DHCP-сервер на стороне LAN, Передача Multicast трафика по Wi-Fi, Поддержка DNS (Domain Name System), Поддержка DynDNS (Dynamic DNS), Поддержка UPNP (Universal Plug and Play), Поддержка NAT (Network Address Translation), Поддержка NTP (Network Time Protocol), Поддержка механизмов качества обслуживания QoS, Поддержка IGMP Snooping, Поддержка IGMP Proxy, VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q
Поддержка функций безопасностиОграничение скорости на портах, FEC кодирование
Конфигурирование и мониторингВ соответствии с TR-142: Удаленное управление по протоколу TR-069; Локальное управление WEB/CLI, Удаленное управление по протоколу OAM, Обновление программного обеспечения: TR-069, HTTP, TFTP
Физические характеристики
  • Габариты - 218x120x49 мм, настольное исполнение
  • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
  • Потребляемая мощность - не более 24 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5° до +40° С
  • Относительная влажность до 80%
Примечания¹ Максимальная скорость беспроводной передачи данных определена спецификациями стандартов IEEE 802.11n. реальная пропускная способность будет другой. Условия, в которых работает сеть, а также факторы окружающей среды, включая объем сетевого трафика, строительные материалы и конструкции, и служебные данные сети могут снизить реальную пропускную способность. На радиус действия сети могут влиять факторы окружающей среды.

² Максимальное значение мощности передатчика будет изменяться в соответствии с правилами радиочастотного регулирования в Вашей стране.

Абонентский терминал ONT NTE-RG-1402GC-W, Rev. B отзывы