Абонентский терминал ONT NTE-RG-1402GC-W, Rev. B

Абонентский терминал ONT NTE-RG-1402GC-W, Rev. B

Купить Абонентский терминал ONT NTE-RG-1402GC-W, Rev. B

Абонентский терминал ONT NTE-RG-1402GC-W, Rev. B, 1 порт PON(SC), 4 порта LAN 10/100/1000 Base-T,1xUSB,2xFXS, 1xRF, WiFi(802.11n, 300 Мбит/c, 2.4 GHz)

Артикул: NTE-RG-1402GC-W
14 291 Р
Наличный и безналичный расчет
Работаем
по всей России
Точные сроки
выполнения работ
Гарантия качества
всех работ
Позвоните нам
+7 (499) 346-00-00
  • 1 порт TurboGEPON
  • гигабитный роутер
  • порты FXS для подключения телефонов
  • порт USB 2.0 для подключения сетевого накопителя
  • Wi-Fi 802.11n, до 300 Мбит/с

ONT NTE – высокопроизводительные многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии и высокоскоростному интернету. Кроме того, абонентские терминалы серии RG предоставляют пользователям услуг широкие возможности для работы в локальной сети.


Технология PON

Технология TurboGEPON - одно из самых современных и эффективных решений задач “последней мили”, позволяющее существенно экономить на кабельной инфраструктуре и обеспечивающее скорость передачи данных до 2,5 Гбит/с в направлении downlink и 1,25 Гбит/с в направлении uplink. Использование в сетях доступа решений на базе технологии TurboGEPON дает возможность предоставлять конечному пользователю доступ к набору услуг на базе протокола IP.


Предоставляемые услуги

  • высокоскоростной доступ в интернет
  • потоковое видео/ High Definition TV/IP TV, видео по запросу (VoD), видеоконференция
  • IP-телефония
  • развлекательные и обучающие программы “on-line”

Варианты применения

  • подключение к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах, студенческих городках и коттеджных поселках;
  • построение корпоративных сетей на крупных стратегических предприятиях, в бизнес-центрах с повышенными требованиями к безопасности и скорости передачи данных.
СтандартGePON
БрендEltex
Гарантийный срок1 год
Параметры интерфейса PON
  • 1 порт TurboGEPON
  • Соответствие FSAN Class B+
  • Тип разъема - SC/APC
  • Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF- 9/125, G.652
  • Коэффициент разветвления - до 1:64
  • Максимальная дальность - 20 км
Передатчик
  • 1310 nm DFB Upstream CW Mode Digital Transmitter
  • Data Rate: 1244 Mb/s
  • Avarage Launch Power: +0,5..+5 dBm
  • Spectral Line Width: -20 dB 1 nm
Приемник
  • 1490 nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver
  • Data Rate: 2488 Mb/s
  • Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal to 1.0x10-10
  • Receiver Optical Overload -4 dBm
Приемник CaTV:
  • 1550nm Downstream Linear CATV Video Receiver
  • Optical Input Power: -8..+2 dBm
  • Compound Second Order (CSO): -55 dB
  • Compound Triple Beat (CTB): -55 dB
  • Carrier to Noise Ratio (CNR): 46 dB
  • RF Bandwidth: 47 to 870MHz
  • RF Output: 17dBmV / ch with 4dB positive tilt
  • RF Output Impedance: 75Ω
Параметры интерфейсов LAN
  • 4 порта Ethernet 10/100/1000 Base-T (RJ-45)
Параметры интерфейсов FXS
  • 2 порта FXS
  • Поддержка протокола SIP
  • Аудиокодеки: G.729 (A), G.711(A/U), G.723.1
  • Передача факса: G.711, T.38
  • Сопротивление шлейфа до 2 кОм
  • Прием набора импульсный/частотный (DTMF)
  • Выдача Caller ID
Параметры беспроводного модуля
  • Стандарты 802.11 b/g/n
  • Безопасность беспроводного соединения: WEP, WPA, WPA2
  • Частотный диапазон 2400 ~ 2483,5 МГц
Скорость беспроводного соединения¹
  • 802.11b: 1, 2, 5.5 ,11, 6, 9, 12 , 18, 24, 36, 48, 54
  • 802.11g (20 МГц BW): 130, 117, 104, 78, 52, 39, 26, 13
  • 802.11n(40 МГц BW): 270, 243, 216, 162, 108, 81, 54, 27
Максимальная выходная мощность передатчика²
  • 802.11b (11 Mbps): 17дБм +/-1.5дБм
  • 802.11g (54 Mbps): 15дБм +/-1.5дБм
  • 802.11gn (MCS 7): 14,5 дБм +/-1.5дБм
Схемы модуляции
  • PSK/CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM
Параметры интерфейса USB1 порт USB 2.0 - для подключения USB-устройств
Поддерживаемые стандарты
  • IEEE 802.3x Full Duplex and flow control
  • IEEE 802.3ad Link aggregation
  • IEEE 802.1Q Virtual LANs
  • IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-T4, 100BASE-FX Fast Ethernet
  • IEEE 802.1d STP
  • IEEE 802.1w Rapid STP
  • IEEE 802.3ah - Ethernet in the First Line
  • IEEE 802.3z 1000BASE-X GigabitEthernet по оптическому волокну
  • IEEE 802.1p IGMP
Функциональные характеристики
  • Поддержка TR-069
  • Работа в режиме «моста» или «маршрутизатора», в т.ч. виртуального
  • Поддержка PPPoE (auto, PAP, MSCHAP и CHAP авторизация)
  • Поддержка IPoE (DHCP-client и static)
  • DHCP-сервер на стороне LAN
  • Передача Multicast трафика по Wi-Fi
  • Поддержка DNS (Domain Name System)
  • Поддержка DynDNS (Dynamic DNS)
  • Поддержка UPNP (Universal Plug and Play)
  • Поддержка NAT (Network Address Translation)
  • Поддержка NTP (Network Time Protocol)
  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • Поддержка IGMP Snooping
  • Поддержка IGMP Proxy
  • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q
Поддержка функций безопасности
  • Ограничение скорости на портах
  • FEC кодирование
Конфигурирование и мониторинг
  • В соответствии с TR-142: Удаленное управление по протоколу TR-069; Локальное управление WEB/CLI
  • Удаленное управление по протоколу OAM
  • Обновление программного обеспечения: TR-069, HTTP, TFTP
Физические характеристики
  • Габариты - 218x120x49 мм, настольное исполнение
  • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
  • Потребляемая мощность - не более 24 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5° до +40° С
  • Относительная влажность до 80%
Примечания¹ Максимальная скорость беспроводной передачи данных определена спецификациями стандартов IEEE 802.11n. реальная пропускная способность будет другой. Условия, в которых работает сеть, а также факторы окружающей среды, включая объем сетевого трафика, строительные материалы и конструкции, и служебные данные сети могут снизить реальную пропускную способность. На радиус действия сети могут влиять факторы окружающей среды.

² Максимальное значение мощности передатчика будет изменяться в соответствии с правилами радиочастотного регулирования в Вашей стране.

Абонентский терминал ONT NTE-RG-1402GC-W, Rev. B отзывы