Оптический трансивер NS-SFP+W32L40D, 10G Tx/Rx:1330/1270nm 40km, LC, DDM

Оптический трансивер NS-SFP+W32L40D, 10G Tx/Rx:1330/1270nm 40km, LC, DDM
  • Оптический трансивер NS-SFP+W32L40D, 10G Tx/Rx:1330/1270nm 40km, LC, DDM
  • Оптический трансивер NS-SFP+W32L40D, 10G Tx/Rx:1330/1270nm 40km, LC, DDM

Купить Оптический трансивер NS-SFP+W32L40D, 10G Tx/Rx:1330/1270nm 40km, LC, DDM

Оптический трансивер NS-SFP+W32L40D, 10G Tx/Rx:1330/1270nm 40km, LC, DDM

Артикул: NS-SFP+W32L40D
13 099,59 Р
Наличный и безналичный расчет
Работаем
по всей России
Точные сроки
выполнения работ
Гарантия качества
всех работ
Позвоните нам
+7 (499) 346-00-00

Оптический трансивер SFP+ (Small Form-factor Pluggable) предназначен для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивает подключение его к оптическому волокну выступающему в роли сетевого кабеля для преобразования электрических сигналов в оптические для последующей передачи по волоконно-оптической линии и последующего оптоэлектронного преобразования на приеме. Допускается «горячая» замена модуля, без выключения электропитания оборудования (hot-swap).

Данный оптический модуль работает на волне TX/Rx 1330/1270nm и обладает максимальной дальностью передачи данных 40км.

В передатчике установлен лазер класса 1 согласно международному стандарту безопасности IEC 60825.

Функция DDM позволяет в режиме реального времени контролировать такие параметры, как мощность входящего сигнала (RX), мощность исходящего сигнала (TX), температурные параметры работы модуля. Изменения данных параметров позволяют судить об износе оптической системы и состоянии трассы в целом.

БрендNewNets
Гарантийный срок3 года
Форм-факторSFP+
Длина волны TX1330nm
Длина волны Rx1270nm
Поддержка DDMДа
Максимальная дальность связи40km
Тип разъемаLC
Скорость передачи данных10G
Тип кабеляSM
Поддержка горячей заменыДа
Рабочая температура-5 ... +70 °C

Оптический трансивер NS-SFP+W32L40D, 10G Tx/Rx:1330/1270nm 40km, LC, DDM отзывы