Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W53L20D, 1.25G Tx/Rx: 1550/1310nm 20km LC, DDM

Купить Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W53L20D, 1.25G Tx/Rx: 1550/1310nm 20km LC, DDM

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W53L20D, 1.25G Tx/Rx: 1550/1310nm 20km LC, DDM

Артикул: NS-SFP-1.25G-W53L20D
1 667,22 Р
Наличный и безналичный расчет
Работаем
по всей России
Точные сроки
выполнения работ
Гарантия качества
всех работ
Позвоните нам
+7 (499) 346-00-00
БрендNewNets

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W53L20D, 1.25G Tx/Rx: 1550/1310nm 20km LC, DDM отзывы