Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W54S80D, 1.25G Tx/Rx: 1550/1490nm 80km SC, DDM

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W54S80D, 1.25G Tx/Rx: 1550/1490nm 80km SC, DDM
  • Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W54S80D, 1.25G Tx/Rx: 1550/1490nm 80km SC, DDM
  • Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W54S80D, 1.25G Tx/Rx: 1550/1490nm 80km SC, DDM

Купить Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W54S80D, 1.25G Tx/Rx: 1550/1490nm 80km SC, DDM

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W54S80D, 1.25G Tx/Rx: 1550/1490nm 80km SC, DDM

Артикул: NS-SFP-1.25G-W54S80D
4 882,58 Р
Наличный и безналичный расчет
Работаем
по всей России
Точные сроки
выполнения работ
Гарантия качества
всех работ
Позвоните нам
+7 (499) 346-00-00

Оптические трансиверы SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к оптическому волокну выступающему в роли сетевого кабеля. Допускается «горячая» замена модуля, без выключения электропитания оборудования (hot-swap).

Данный оптический модуль работает на волнах TX/Rx 1550/1490 обладает максимальной дальностью передачи данных 80км.

В передатчике установлен лазер класса 1 согласно международному стандарту безопасности IEC 60825.

БрендNewNets
Гарантийный срок3 года
Форм-факторSFP
Длина волны TX1550nm
Длина волны Rx1490nm
Поддержка DDMДа
Максимальная дальность связи80km
Тип разъемаSC
Скорость передачи данных1.25G
Тип кабеляSM
Поддержка горячей заменыДа
Рабочая температура-5 ... +70 °C

Оптический трансивер NS-SFP-1.25G-W54S80D, 1.25G Tx/Rx: 1550/1490nm 80km SC, DDM отзывы