Оптический трансивер NS-SFP-100MB-W53S20, Tx/Rx: 1550/1310nm 20km SC

Оптический трансивер NS-SFP-100MB-W53S20, Tx/Rx: 1550/1310nm 20km SC
  • Оптический трансивер NS-SFP-100MB-W53S20, Tx/Rx: 1550/1310nm 20km SC
  • Оптический трансивер NS-SFP-100MB-W53S20, Tx/Rx: 1550/1310nm 20km SC

Купить Оптический трансивер NS-SFP-100MB-W53S20, Tx/Rx: 1550/1310nm 20km SC

Оптический трансивер NS-SFP-100MB-W53S20, 1.25G Tx/Rx: 1550/1310nm 20km SC

Артикул: NS-SFP-100MB-W53S20
774,07 Р
Наличный и безналичный расчет
Работаем
по всей России
Точные сроки
выполнения работ
Гарантия качества
всех работ
Позвоните нам
+7 (499) 346-00-00

Оптический трансивер SFP(Small Form-factor Pluggable) предназначен для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивает преобразование электрических сигналов в оптические и обратно на скоростях до 155 Mbps. Допускается «горячая» замена модуля, без выключения электропитания оборудования (hot-swap).

Данный оптический модуль предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF) на волне TX/Rx 1550/1310nm и обладает максимальной дальностью передачи данных 20км.

Трансивер cоответствует RoHS без содержания свинца. В передатчике установлен лазер класса 1 согласно международному стандарту безопасности IEC 60825.

БрендNewNets
Гарантийный срок3 года
Форм-факторSFP
Длина волны TX1550nm
Длина волны Rx1310nm
Поддержка DDMНет
Максимальная дальность связи20km
Тип разъемаSC
Скорость передачи данных155MB
Тип кабеляSM
Поддержка горячей заменыДа
Рабочая температура-5 ... +70 °C

Оптический трансивер NS-SFP-100MB-W53S20, Tx/Rx: 1550/1310nm 20km SC отзывы