Войти
Войти

Передача 8х1GE по одному волокну с помощью технологии CWDM

Описание

Для организации сети передачи данных по технологии CWDM предлагается использовать пассивные оптические мультиплексоры ввода/вывода.Таким образом при пропадании питания на любом из промежуточных узлов – работоспособность остальных сегментов сети сохранится.

Схема включения



Спецификация

Наименование

Количество

CWDM MUX 1x16 1310-1610

1

CWDM OADM 1ch 1530/1550

1

CWDM OADM 1ch 1510/1570

1

CWDM OADM 1ch 1490/1590

1

CWDM OADM 1ch 1470/1610

1

CWDM OADM 1ch 1310/1330

1

CWDM OADM  1ch 1350/1370

1

CWDM OADM 1ch 1390/1410

1

CWDM OADM  1ch 1430/1450

1

CWDM SFP 1,25 1470nm ,60km

1

CWDM SFP 1,25 1490nm ,60km

1

CWDM SFP 1,25 1510nm ,60km

1

CWDM SFP 1,25 1530nm ,60km

1

CWDM SFP 1,25 1550nm ,60km

1

CWDM SFP 1,25 1570nm ,60km

1

CWDM SFP 1,25 1590nm ,60km

1

CWDM SFP 1,25 1610nm ,60km

1

CWDM SFP 1,25 1310nm ,60km

1

CWDM SFP 1,25 1330nm ,60km

1

CWDM SFP 1,25 1350nm ,60km

1

CWDM SFP 1,25 1370nm ,60km

1

CWDM SFP 1,25 1390nm ,60km

1

CWDM SFP 1,25 1410nm ,60km

1

CWDM SFP 1,25 1430nm ,60km

1

CWDM SFP 1,25 1450nm ,60km

1



Преимущества

  • Простая схема включения
  • Пассивная сеть, не требующая питания.

Технические характеристики

  • Бюджет мощности CWDM SFP 17dB
  • Потери в CWDM MUX 1x16 3,5 dB
  • Потери в OADM 1,2 dB

Нужна консультация?
Подробно расскажем о наших услугах, видах работ и типовых проектах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение!