Войти
Войти

1U Шасси платформы DWDM

Sintai
Артикул: OTNS8600 I
54 866 руб.
Нашли цену дешевле?
- + шт Купить Добавлено Быстрый заказ
Зарегистрируйтесь, чтобы получить скидку!

С быстрым развитием информатизации промышленности спрос на широкополосную связь на большие расстояния и большой емкости быстро увеличивается, что привело к быстрому росту трафика уровня доступа, уровня агрегации и магистральной сети. Основываясь на быстро растущих потребностях в высокой скорости и качеству обслуживания, компания Sintai Communication Co., ЛТД разработала оптическую систему передачи серии OTNS8600, для того чтобы соответствовать текущим и будущим потребностям операторов связи.

Особенности

Стандартный шасси размер 1U имеет 7 слотов, включая 3 слота для карт расширения, 1 слот карты сетевого управления, 1 слот карты вентилятора и 2 слота карт питания.

WDM уплотнение для всех типов трафика, работающих на скорости 100Mbit/ s~10Gbit/s

Универсальное шасси для работы CWDM и DWDM систем уплотнения  

Шасси поддерживает работу до 16 двунаправленных каналов 10G или 32 однонаправленных каналов 10G

Система поддерживает дальность передачи до 120 km для 2.5 G, дальность передачи 80 km для 10G без использования усилителей. Для работы на большее расстояние требуется использование оптического усилителя и блока компенсации дисперсии.

Система поддерживает различные варианты включения: одноволоконные однонаправленные, одноволоконные двунаправленные и двухволоконные  двунаправленные схемы включения.

Шасси поддерживает унифицированную платформу сетевого управления и обеспечивает идеальную способность контроля производительности в сети и оборудовании.

Различные варианты питания: 220V AC или -48V DC, с резервированием 1 + 1.

Низкое потребление энергии (60W в типичной конфигурации).


Параметр

Значение 

Product model

OTNS8600 Ⅰ

Equipment size

1U:44 mm (height)x442 mm (width)x220 mm (depth)

Service slot

4 slots (the network management board is optional for one of the slots)

Transmission capacity of single equipment

  • 16 * 10G bidirectional transmission

  • 32 * 10G unidirectional transmission

Wavelength

  • CWDM:1271nm~1611nm

  •  DWDM:C Band, 100 GHZ or 50 GHZ

Maximum rate of single channel

10Gbit/ s

Transmission distance

80km (without optical amplification)

Service interface type

100M~10G all kind of services, including services of

STM-1/4/16/64, OC-3/12/48/192, FE, GE, 10GE, FC100/200/400/800/1200, FICON, ESCON, EPON, GPON,

CPRI 1/2/3/6/7

Clock features

Support IEEE 1588 V2

Optical transceivers

SFP/SFP +, LC type interface

Network topology

Point to point, chain type, star type, ring type

Installation

"19"and 23" cabinets, ETSI 300mm/600mm cabinets

Wireless outdoor base station cabinet, FTTx outdoor cabinet, hanging wall, holding pole.

Working temperature range

- 10 ℃~60 ℃ (typical)

Working humidity range

5~95% without condensation

Storage temperature range

-40℃~85℃

Heat dissipation

Fan cooling

Power supply mode

AC: 90~260 V or DC: -36~-72 V (support 1+1 backup power input)

Power consumption

60W (typical)

Производитель
Sintai
Задать вопрос
Подробно расскажем о наших товарах, видах и стоимости доставки, подготовим индивидуальное предложение для оптовых клиентов!

1U Шасси платформы DWDM

1U шасси активной платформы (44?442?220, 19"or 23", ETSI 300mm/600mm cabinets, double AC/DC power 1+1 backup), в комплекте с платой управления NCP (3*SFP порта и  2*RJ45 порта, поддержка SNMP,Web, Telnet)

54866